Как убрать из автозагрузки в реестре?

Как удалить программу из автозагрузки в реестре Windows 7?

В окне «Конфигурация системы» выберите вкладку «Запуск». На вкладке «Автозагрузка» вы увидите все программы, которые запускаются при загрузке Windows. Снимите отметки с записей для программ, которые вы хотите удалить из списка автозагрузки, а затем нажмите «Применить».

Как убирать программы из автозагрузки?

Используя вкладку «Автозагрузка» в диспетчере задач, вы можете легко предотвратить запуск приложения в вашей ОС. Это очень просто — просто щелкните правой кнопкой мыши нужное приложение и выберите «Отключить» в контекстном меню. Чтобы снова включить отключенное приложение, вам просто нужно снова щелкнуть его правой кнопкой мыши и выбрать команду «Включить» в контекстном меню.

Где в реестре находятся элементы автозагрузки?

1. Подраздел «Выполнить». Наиболее распространенным местом в реестре для программ автозапуска является запись «Выполнить», которую вы найдете в HKEY_CURRENT_USER Software Microsoft Windows CurrentVersion Run и HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Microsoft Windows CurrentVersion Run. .

Как отключить Spyhunter при запуске?

Для этого нажмите «Пуск», перейдите в «Панель управления», затем нажмите «Программы и компоненты», найдите Spyhunter в списке, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Удалить».

Как очистить список автозагрузки?

Очистить элементы автозагрузки в msconfig

1. Откройте MSconfig и щелкните вкладку элементов автозагрузки.
  2. Откройте Regedit и перейдите в HKLM / Software / Microsoft / Sharedtools / MSconfig.
  3. Сравните список ключей реестра в папке автозагрузки и startupreg с их аналогами в msconfig.
  4. Удалите ключи, которые больше не действительны.
  5. Вуаля! Вы очистили файл msconfig.