Как убить бессмертного персонажа в Скайриме?

Как убить самых важных людей в Скайриме?

Основные персонажи — это неигровые персонажи, которых в какой-то момент в The Elder Scrolls V: Skyrim невозможно убить никаким способом. Если их здоровье истощается, они падают на одно колено и вскоре полностью восстанавливаются.

Какая команда убивает неигровых персонажей в Скайриме?

Как убивать неигровых персонажей и вашего персонажа с помощью команд. Команда, используемая для уничтожения цели, неудивительно, называется командой kill. Его синтаксис — kill [идентификатор ссылки], где [идентификатор ссылки] является необязательным аргументом, который вы можете использовать для указания убийцы вашей цели.

Кого нельзя убить в Скайриме?

Skyrim Wiki сообщает: Некоторые последователи отмечены как важные, в частности: Львица Мьолл, Деркитус, Серана, Цицерон, Фаркас и Посвященные Темного Братства. Их нельзя убить никакими способами — если их здоровье истощится, они упадут на землю, но встанут через минуту или около того.

Что произойдет, если вы убьете всех второстепенных персонажей в Скайриме?

Ну, когда ты убиваешь всех … они умирают. И с соответствующими модами они остаются мертвыми. И если вы не ужасный монстр, чувство вины сокрушит вас.