Как сменить владельца сим карты теле2 без хозяина?

Как узнать свой номер Tele2?

Каждый оператор мобильной связи предоставил своим абонентам возможность узнать свой номер с помощью бесплатной команды, и TELE2 не исключение. Чтобы узнать номер телефона Tele2, наберите USSD-команду * 201 #. После этого вы получите SMS-сообщение, в котором будет указан ваш номер телефона.

В каких странах есть Tele2?

Tele2 работает в Швеции, Эстонии, Латвии, Литве, Нидерландах, Хорватии и России. Ранее она работала в Казахстане, но с тех пор передала лицензию и право собственности другим компаниям на этих рынках.

Какая SIM-карта используется в Казахстане?

OneSimCard — это универсальное решение для казахстанских SIM-карт, которое дает вам больше. С OneSimCard наша международная SIM-карта предоставит вам недорогую предоплаченную услугу мобильной связи в Казахстане, а также международный роуминг сотовой связи в более чем 200 странах.

Как получить сим-карту в Казахстане?

Их SIM-карта продается в их магазинах (поиск точек обслуживания). С вас берут 1500 тенге, включая предоплату 1300 тенге. Как иностранцу вам необходимо предоставить паспорт иностранного гражданина, вид на жительство иностранца в Республике Казахстан, справку лица без гражданства или дипломатическую карту.

Что такое Tele2 NL?

Tele2 Netherlands Holding NV работает как холдинговая компания. Компания через свои дочерние компании предлагает телекоммуникационные услуги, такие как базовая телефонная связь, доступ в Интернет, передача данных, бизнес-телефония, телевидение и услуги удаленного доступа.

Что такое Tele2 Sverige AB?

Tele2 Sverige Aktiebolag работает как телекоммуникационная компания. Компания предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, Интернета, кабельного телевидения и передачи данных, а также занимается розничной продажей мобильных телефонов, планшетов, модемов и других аксессуаров. Tele2 Sverige обслуживает клиентов в Швеции.