Как сфотографировать динозавра в Jurassic World Evolution?

Как вы используете камеру рейнджера в эволюции мира юрского периода?

Вам нужно управлять джипом … что вы можете выбрать, нажав на станцию ​​рейнджера. Ярлык для переключения в режим камеры отображается в нижней части экрана.

Какой самый редкий динозавр в Jurassic World THE GAME?

Zhejiangopterus. Этот неприличный птерозавр — лучший супер редкий динозавр в своем классе. Он получил свое название от группы китайских палеонтологов, которые впервые обнаружили его окаменелости еще в 1994 году. Сообщалось, что он жил на территории нынешнего Китая в конце мелового периода.

Что такое фоторежим в Jurassic World THE GAME?

Включив фоторежим в настройках игрового процесса, вы можете получить незаблокированный вид своего существа в его среде обитания, подождав несколько секунд, пока интерфейс не исчезнет. … Нажатие на экран вернет интерфейс, чтобы вы могли продолжать кормить и развивать своих существ.

Как вы лечите динозавров в процессе эволюции мира юрского периода?

Игроки могут либо приказать рейнджерам лечить больных динозавров, либо сделать это вручную, используя дротик. Как только все больные динозавры будут излечены, болезнь больше не будет распространяться.