Как размыть фон при увеличении?

Откройте клиент Zoom на своем ПК. Щелкните значок настроек в правом верхнем углу. Выберите Фон и фильтры на боковой панели слева. В разделе «Виртуальный фон» выберите «Размытие».

Есть ли у Zoom размытый фон?

Zoom Встречи

Сегодня мы с гордостью представляем опцию «Размытие фона» для ваших встреч и вебинаров. Эту опцию можно выбрать на рабочем столе в меню «выбрать виртуальный фон» из значка «начать видео» в Zoom Meeting.

Как размыть фон при видеоконференцсвязи?

Во время встречи:

Выберите дополнительную опцию, представленную тремя точками внизу экрана. 2. В меню выберите включить размытие фона.

Что такое виртуальный фон в увеличенном масштабе?

Функция виртуального фона позволяет отображать изображение или видео в качестве фона во время собрания в Zoom Room. Для этой функции требуется зеленый экран, чтобы Zoom мог определить разницу между вами и вашим фоном. В этой статье рассматривается: Включение виртуального фона.

Как поставить фон на зум?

Во время собрания Zoom коснитесь «Еще» в элементах управления. Коснитесь Виртуальный фон. Коснитесь фона, который хотите применить, или коснитесь +, чтобы загрузить новое изображение. Фон будет применен автоматически.

Как размыть фон в приложении Zoom?

Для этого:

1. Откройте приложение Zoom на вашем Android или iPhone.
  2. Присоединяйтесь или создайте новую встречу с включенным видео.
  3. После начала встречи коснитесь экрана в любом месте, чтобы отобразить элементы управления.
  4. Нажмите на значок «Еще» (…) …
  5. Выберите виртуальный фон.
  6. Прокрутите вправо и нажмите «+».
  7. Выберите на телефоне изображение с размытым фоном.