Как рассчитаться с Банком Хоум Кредит?

Как я могу оплатить домашний кредит онлайн?

Приложение My Home Credit

1. Нажмите кнопку «Оплатить» на панели инструментов «Моя учетная запись».
  2. Нажмите кнопку Pay Online.
  3. Введите сумму, которую хотите заплатить.
  4. Выберите вариант оплаты: Местные дебетовые карты (Visa / Mastercard) Нажмите «Добавить карту» и введите правильные данные карты, затем сохраните. …
  5. Квитанция о транзакции будет доступна после успешной оплаты.

Как мне оплатить жилищный кредит?

Мы принимаем наличные платежи через SM, 7-11 / ECPAY, Bayad Center, Cebuana Lhuillier, Mlhuillier, TrueMoney и Coins.ph. Вы можете проверить полную информацию здесь. У нас также есть Auto Debit Arrangement или ADA, где вы можете зарегистрировать свою учетную запись в режиме оплаты без суеты.

Где я могу оплатить домашнюю кредитную карту?

Мы тебя поймали! Вы можете оплатить свою домашнюю кредитную карту и ссуду через наш веб-сайт, используя любую дебетовую карту Mastercard или Visa, карту банкомата Bancnet, UnionBank и учетную запись BPI.

Могу ли я оплатить Homecredit с помощью Gcash?

Вы также можете использовать другие способы онлайн-платежей, такие как Gcash, Paymaya, BDO Online Banking и RCBC Online Banking. Вы также можете посетить наш веб-сайт по адресу https://homecredit.ph/payments/, чтобы узнать, как еще вы можете выплатить свой кредит.