Как пройти 88 уровень в Gardenscapes?

Какой уровень самый сложный в садовых пейзажах?

Уровень 364 — это самый сложный уровень до 365 уровней в игре Gardenscapes.

Какой последний уровень садовых пейзажей?

На данный момент в игре более 6000 уровней, каждый из которых предлагает вам интересную и сложную головоломку в жанре «три в ряд». Игра также обновляется новыми уровнями каждую неделю. Каждый четверг в игру добавляется 15 новых уровней, обеспечивая постоянный контент для игроков.

Сколько уровней садовых пейзажей будет в 2020 году?

По состоянию на 17 мая 2021 года существует 8325 уровней. По завершении последнего уровня вы можете войти в золотой кубок, где вы можете подняться в таблице лидеров, чтобы заработать больше призов, пока не выйдет следующий набор уровней. Как правило, каждый четверг выходит 40 новых уровней.

Как пройти 87 уровень в садовых пейзажах?

Уровень сложности 87

Постарайтесь сделать как можно больше бомб, чтобы очистить пространство, чтобы можно было заполнить больше желудей. Также уделите первоочередное внимание гномам, потому что эта цель сложнее на этом уровне. Не используйте радужные взрывы до последних нескольких раундов.

Безопасны ли взломы Gardencapes?

Взломы GardenScapes сделаны с использованием безопасных инструментов и с оригинальными функциями. Никакой вредоносный файл не сможет заразить его, и ваш компьютер будет в безопасности, особенно в отсутствие антивируса.