Как просмотреть историю поиска на Mac?

Вы можете выполнять поиск в истории просмотров, чтобы быстро находить посещенные вами веб-страницы. В приложении Safari на Mac выберите «История»> «Показать всю историю».

Как открыть историю Safari?

Эта функция легко доступна и работает с любой открытой страницей Safari на вашем устройстве.

1. Откройте Safari для iOS на своем iPhone или iPad.
  2. Нажмите и удерживайте кнопку со стрелкой назад в дальнем левом углу нижней панели инструментов.
  3. На экране появится меню истории вашего браузера. Отсюда вы можете нажать на ссылку, чтобы открыть ее.

30 июн. 2014 г.

Где хранится история Safari?

Вся информация, которую вы можете увидеть, нажав кнопку «Показать всю историю», хранится на вашем жестком диске в файле под названием «История». дб. Этот файл находится в папке ~ / Library / Safari /. Чтобы найти и открыть Историю.

Как найти свою историю Google на Mac?

Откройте Google Chrome и нажмите «История» в строке меню. Нажмите «Показать полную историю», чтобы просмотреть список истории браузера Chrome, который вы недавно посещали или закрывали. Вы также можете использовать сочетания клавиш — «Command + Y», чтобы открыть историю Chrome.

Читайте также  Как изменить разрешение экрана в Need for Speed ​​?? Undercover?

Как посмотреть историю просмотров?

Смотрите свою историю

1. В правом верхнем углу нажмите на значок "Ещё". История. Если адресная строка находится внизу, проведите по адресной строке вверх. Коснитесь История.
  2. Чтобы посетить сайт, коснитесь записи. Чтобы открыть сайт в новой вкладке, нажмите и удерживайте запись. В правом верхнем углу нажмите на значок "Ещё". Открыть в новой вкладке. Чтобы скопировать сайт, нажмите и удерживайте запись.

Сохраняет ли Safari удаленную историю?

Как только вы попадете на страницу сафари, прокрутите вниз и нажмите «Расширенный вариант». Это приведет вас к следующему экрану, где вы найдете данные веб-сайта. Нажмите на эту ссылку, и вы найдете свою удаленную историю браузера на этой странице.

Как вы проверяете приватную историю просмотров на iPhone?

1. Откройте Safari для iOS на своем iPhone или iPad.

Как найти удаленную историю на сафари?

Перейдите в «Настройки» на iPhone / iPad / iPod touch. Прокрутите список вниз и найдите «Safari», затем нажмите на него. Спуститесь вниз и перейдите на вкладку «Дополнительно». Щелкните «Данные веб-сайта» в следующем разделе, чтобы просмотреть часть удаленной истории браузера, которая указана там.

Можно ли восстановить личную историю просмотров?

Если вы установили и включили расширение «Выключить историю записи» для Chrome, оно должно записывать ваши действия в браузере. Это расширение, позволяющее посещать веб-страницы в режиме инкогнито, сохраняя при этом историю просмотров. Если вы его включили, вы можете получать историю просмотров в режиме инкогнито.