Как получить ранг S в Metal Gear Solid 5?

Чтобы получить S-рейтинг, ваш окончательный результат должен быть выше 130 000 очков, и игра вознаградит вас бонусом в размере 26 000 GMP за ваши усилия.

Что такое ранг S в Metal Gear Solid?

Ранг S — это наивысший ранг, который можно получить за выполнение миссии в Metal Gear Solid V. Это форма отличия за очень хорошее поведение во время нее. Получение рангов S также необходимо для получения элитного трофея / достижения.

Как получить ранг S в фантомных конечностях?

Для быстрого S-ранга сделайте следующее:

1. Скачите прямо в Да Гвандай Кар.
  2. Извлеките Миллера быстро, практически не обнаруживая.
  3. Измените местоположение LZ, чтобы избежать Черепов.
  4. Пропустить все кат-сцены.

23 янв. 2016 г.

Какое у вас место на тропе?

Чтобы получить S-ранг, вам нужно набрать 130 000 очков. Мы также перечислим обязательные и необязательные цели для вас, но последние не являются необходимыми (и часто вредны) для получения ранга S. Самый большой фактор для получения 130 000 очков — это ваше время, поэтому скорость является ключевым фактором.

Как разблокировать Райдена в MGSV?

Чтобы разблокировать этот костюм, вам понадобится ключевой предмет Сертификат Великого Магистра (Стандартный). Чтобы получить это, вам нужно выполнить все основные миссии с S-рангом. Сюда не входят миссии с приставкой Extreme, Subsistence или Total Stealth. После этого вы сможете разработать униформу на Материнской базе.

Читайте также  Как добавить плейлист в тюнер?

Как мне получить солдат S-класса в MGS5?

Чтобы получить ранги S, нужно повышать уровень отрядов штаба материнской базы. Чем выше уровни ваших юнитов, тем выше характеристики случайных охранников.

Как получить Cuphead S ранга?

Чтобы получить ранг S, вы должны завершить босса на Эксперте за определенное время (менее 2 минут) с полным здоровьем (3/3), максимальным парированием (3/3) и максимальным счетчиком супер-метки (6 / 6). На уровне сложности «Эксперт» битвы с боссами должны казаться вам знакомыми, хотя некоторые вещи изменены.

Как получить ранг S во всех миссиях?

Если вы хотите получить ранг S, вам нужно выйти и убить Драконов, Баронов и Вестников Разломов. Хороший способ улучшить себя здесь — напомнить себе о необходимости прикоснуться к башне, когда другой игрок получает ее, даже если они могут сделать это самостоятельно — то же самое и с драконом.

Как избежать черепов в mgs5?

Черепов можно избежать в их первом появлении (Спасение Миллера / Призрачные конечности), проявив немного терпения. Сначала с помощью IntScan отметьте все 4 черепа — два наверху моста и 2 на склоне слева от него. А теперь подожди.

Где командир ПФ майор?

Определен командир ПФ, майор.

Основная цель миссии, командир ПФ, находится в лесу, у дороги, соединяющей заставы 13 (на севере) и 16 (на юге).

Где главный MGSV?

Подчиненного майора можно найти на сторожевом посту №15 недалеко от западного района дислокации. Он выйдет из одной из палаток CFA и сядет в ближайший джип.

Где специалист по наведению ракет MGSV?

Специалист по управлению ракетами
ДОСТУПНОСТЬ МИССИЯ 19; МИССИЯ 21