Как получить генерала на передовой?

Как вы занимаетесь на передовой?

Укупорка и снятие крышки — простой способ повысить рейтинг. Если вы в защите и можете сидеть в круге кепки, пока другая команда пытается кэп, это может быть простым способом получить еще один или два ранга.

Что такое режим Frontline wot?

Общий обзор

Сражения проходят между двумя командами по 30 игроков в каждой. В этом режиме разрешена только техника VIII уровня. Для сражений в режиме «Линия фронта» игроки могут использовать любую технику VIII уровня, доступную в Ангаре, а также специальные машины, доступные в аренду.

Дает ли Frontline опыт?

Frontline Roulette не дает опыта для ежедневного бонуса.

Работают ли личные резервы на передовой?

Мы только что добавили новые личные резервы в общий тест. Это увеличит количество получаемого опыта в режиме «Линия фронта». Проще говоря: этот новый личный резерв увеличивает количество фронтового опыта, который вы набираете в битве. Пример: + 100% к опыту на линии фронта на 1 час.

Что такое ежедневная линия фронта?

Линия фронта — это испытание PvP, в котором участвуют три команды искателей приключений, каждая из которых представляет одну из трех великих рот. Команды состоят из до 24 игроков в альянсе, что позволяет в общей сложности 72 игрока в одном бою.

Как вы фармите метки волка?

Игроки могут заработать метки волка, участвуя в PvP-матчах Wolves 'Den или боях на передовой. Игроки получат дополнительные баллы, выиграв эти матчи. Игроки могут обменять эти знаки на PvP-снаряжение и материалы. Игроки также могут зарабатывать баллы, заполняя раздел PvP журнала испытаний.