Как получить бонусную карту Burger King?

Как я могу получить бесплатную подарочную карту Burger King?

Получите подарочную карту Burger King на 10 долларов в подарок от Swagbucks

1. Подпишитесь на Swagbucks. Зарегистрируйтесь бесплатно, указав только свой адрес электронной почты и пароль.
  2. Заработайте 1000 SB. Заполните опросы, воспользуйтесь промо-акциями, найдите предложения по покупкам, играйте в игры или смотрите видео.
  3. Обменяйте свои баллы на подарочную карту Burger King на 10 долларов.

Как получить карту Burger King Crown Card?

Зайдите на сайт Burger King, и вы увидите, что Crown Card — это просто стандартная подарочная карта.

Есть ли у Burger King программа вознаграждений?

BURGER KING® Rewards — это наша Программа лояльности. В участвующих ресторанах вы будете зарабатывать 7 крон BK® за каждый потраченный доллар (1 доллар США), который можно обменять на бесплатную еду и напитки.

Как мне зарегистрироваться для получения наград Burger King?

Гости могут присоединиться к Royal Perks, загрузив и зарегистрировавшись в приложении BK или зайдя на bk.com и нажав «Зарегистрироваться». Требуется регистрация учетной записи. Для получения полной информации посетите bk.com/terms-conditions-rewards.

Читайте также  Какую машину купить за 800 тыс 2020?

Есть ли в Burger King подарочные карты на 5 долларов?

Подарочную карту Burger King на 5 долларов можно подарить поклонникам Burger King или тем, кто никогда не пробовал их восхитительный набор пикантных блюд и напитков. Эту подарочную карту можно погасить, предъявив уникальный 16-значный код, который есть на каждой подарочной карте.

Как я могу получить бесплатные подарочные карты?

Вы можете быстро получить бесплатные подарочные карты на таких сайтах, как Swagbucks, MyPoints и ShopatHome, которые часто имеют бонус за регистрацию от 1 до 10 долларов. У них есть много способов заработать деньги — чем чаще вы их используете, тем выше выплата.

У кого есть карта Burger King Crown Card?

Чтобы узнать больше секретов BK, изучите 14 секретных пунктов меню из ваших любимых ресторанов быстрого питания. Среди других держателей карты BK Crown Card Дженнифер Хадсон, первая работа которой заключалась в проезде в Burger King, где она пела в микрофон, когда подъезжала машина.

Есть ли у Burger King еще короны 2020?

«Самодельная корона социальной дистанции была забавным и игривым способом напомнить нашим гостям о необходимости практиковать социальное дистанцирование, пока они наслаждаются едой в ресторанах». Короны распределяются по-прежнему в сложенном виде, что побуждает покупателей делать их самостоятельно.

Принимает ли Burger King электронные подарочные карты?

Это бесполезно. Я отнес это к 4 различным Burger Kings, и каждый раз мне говорили, что Burger King больше не принимает карты egift. Когда вы обратитесь к ним за помощью, они скажут вам, что не могут вам помочь, поскольку вы приобрели карту у «третьего лица». Вы застрянете с листом бумаги за 25 долларов.

Как я могу получить бесплатный Whopper от Burger King?

В рамках рекламной акции Burger King впервые пользователи получают бесплатный Whopper при покупке. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение на свой телефон, зарегистрировать учетную запись, что-то купить, и вы получите квалификацию.