Как перезагрузить выключенный MacBook?

Практически на каждом последнем Mac, который у меня когда-либо был, есть простой способ принудительного перезапуска — просто удерживайте кнопку питания, пока машина не перезагрузится. На старых компьютерах Mac кнопка питания использовалась для аналогичного метода — выключения Mac и его последующего включения.

Как перезагрузить Mac после выключения?

На вашем Mac выберите меню Apple> Перезагрузить. Если вы не хотите, чтобы открытые окна приложений открывались повторно при перезагрузке Mac, снимите флажок «Открывать окна при повторном входе в систему».

Как заставить MacBook включиться?

Следуй этим шагам. Нажмите и удерживайте кнопку питания на Mac не менее 10 секунд, затем отпустите. Если ваш Mac включен, это заставит его выключиться. Если вы не видите изменений на вашем Mac, нажмите и отпустите кнопку питания обычным образом.

Как принудительно перезагрузить MacBook Pro?

Как принудительно перезагрузить Mac. Нажмите и удерживайте клавиши Command (⌘) и Control (Ctrl) вместе с кнопкой питания (или кнопкой «Touch ID» / Eject, в зависимости от модели Mac), пока экран не погаснет и машина не перезагрузится.

Как перезагрузить MacBook?

Чтобы перезагрузить компьютер Mac, у вас есть три варианта:

1. Нажмите кнопку питания (или нажмите Control + Eject) и, когда появится диалоговое окно, нажмите кнопку «Перезагрузить».
  2. Выберите ключ Apple и нажмите «Перезагрузить».
  3. Нажмите Control + Command + Eject (или Control + Command + кнопку питания).