Как отличить оригинальную отвертку Bosch от подделки?

Чтобы проверить подлинность продукта, сначала проверьте голографические свойства этикетки с кодом безопасности Bosch. Для подлинных продуктов Bosch код безопасности и логотип на этикетке с кодом безопасности Bosch должны светиться радужными цветами при воздействии прямого света.

Где производятся аккумуляторные инструменты Bosch?

В частности, в 2003 году было основано подразделение Bosch по производству электроинструментов. Большая часть их продукции производится в Малайзии, Мексике, Тайване и Китае, но некоторые продукты все еще производятся в Европе; конкретно Германия и Швейцария.

Как узнать, поддельные ли инструменты Makita?

При визуальном осмотре корпуса инструмента легко отличить подделку от оригинала. Мы имитируем цвет корпуса статора более синим, тогда как в оригинале он более зеленый. Название на корпус перфоратора Makita 2450 нанесено литьем оригинальное.

Существуют ли поддельные дрели DeWalt?

Эти подделки выглядят как дешевые сверла с наклеенной на них этикеткой «DeWalt», и они продаются без инструкций по эксплуатации, без соответствующих инструкций по эксплуатации и технике безопасности и представляют собой макеты инструментов более высокого качества. Это потенциально очень опасные предметы.

Какая компания производит инструменты Bosch?

Компания была основана Робертом Бошем в Штутгарте в 1886 году. 92% акций Bosch принадлежит благотворительной организации Robert Bosch Stiftung.

Роберт Бош ГмбХ.