Как отличить часы Самсунг от подделки?

Как проверить часы Galaxy?

На телефоне перейдите к приложению Galaxy Wearable и нажмите «Найти мои часы». (На фитнес-браслетах нажмите «Найти браслет» или «Найти мое снаряжение».) Если часы подключены к телефону через Bluetooth, нажмите «НАЧАТЬ». Ваши часы начнут вибрировать, так что их будет легче найти.

Есть ли у Galaxy Watch номер IMEI?

Чтобы просмотреть IMEI и серийный номер, на экране часов нажмите кнопку Power / Home. Примечание. Вы также можете просмотреть свой IMEI, набрав * # 06 # с клавиатуры в приложении для телефона. Поверните безель и выберите приложение «Настройки». Поверните безель и выберите О часах.

Как найти серийный номер на часах Samsung?

Нажмите «О полосе», а затем нажмите «Информация об устройстве». Номер телефона часов: отображает номер телефона часов. Номер модели: отображает номер модели. Серийный номер: отображает серийный номер.

Что за желтая точка на моих часах Galaxy?

Как оказалось, ответ прост. Вы увидите этот желтый маркер на циферблате, когда у вас появятся новые (невидимые) предупреждения, ожидающие вас в области уведомлений слева. Вот почему, если вы проведете пальцем по экрану или повернетесь, чтобы просмотреть область уведомлений на часах, точка исчезнет.