Как открыть свою хронику в Facebook?

Ваша шкала времени — это место, где вы можете видеть свои сообщения или сообщения, в которых вы были отмечены, с указанием даты. Ваша хронология также является частью вашего профиля. Вы можете перейти к своей временной шкале, щелкнув свое имя в верхней части домашней страницы Facebook.

Почему я не вижу свою хронику в Facebook?

— Убедитесь, что вы используете самую последнюю версию приложения или браузера; — Перезагрузите компьютер или телефон; — Удалите и переустановите приложение, если вы используете телефон; — Войдите в Facebook и попробуйте еще раз.

Как открыть хронологию в Facebook Mobile?

Об этой статье

1. Коснитесь Настройки.
  2. Коснитесь Настройки учетной записи.
  3. Коснитесь Временная шкала и отметки.
  4. Нажмите «Проверять сообщения, в которых вас отмечают друзья, прежде чем они появятся в вашей хронике?».
  5. Установите для обзора временной шкалы значение Вкл.

Как мне быстро вернуть хронологию Facebook?

Команда помощи Facebook

1. Зайдите в свой профиль.
  2. Нажмите "просмотреть журнал активности".
  3. Слева нажмите "ваши сообщения" или "сообщения других пользователей".
  4. Вы можете использовать годы справа для перехода к более ранним сообщениям.
Читайте также  Когда ловить язя весной?

Почему я не вижу сообщений на своей странице в Facebook?

Почему мои друзья не видят мои сообщения в Facebook?

Команда помощи Facebook

Привет, Анджела! Когда вы что-то публикуете, убедитесь, что ваша конфиденциальность не установлена ​​на «Только я», а на «Друзья». Вы можете использовать селектор аудитории, чтобы изменить настройки конфиденциальности.

В чем разница между временной шкалой Facebook и лентой новостей?

Лента новостей — это поток действий ваших друзей в Facebook. Ваша стена (также известная как Хронология) — это ваш собственный список действий, которые вы выполняли на Facebook.

Где моя стена на временной шкале Facebook?

Стена на странице вашего профиля — это ваш общедоступный форум для общения с друзьями на Facebook, а они, в свою очередь, с вами. Стена — это большая часть страницы вашего профиля, расположенная прямо посередине страницы.

Как мне увидеть все сообщения в моей хронике Facebook?

Привет, Санди! Чтобы просмотреть более старые сообщения на своей шкале времени, прокрутите ее вниз, затем нажмите «Недавние» вверху и выберите год, который вы хотите просмотреть. Оттуда вы можете нажать «Все сообщения» в верхней части шкалы времени и выбрать конкретный месяц.

Можете ли вы перейти на свидание на Facebook?

К сожалению, невозможно перейти к определенной дате с помощью временной шкалы; самое близкое, что вы можете получить, — это переход к месяцу. Затем вы должны прокрутить, пока не найдете дату и сообщение, которое ищете.