Как открыть консоль в Discord?

Как открыть консоль?

Гугл Хром

Вы также можете использовать сочетание клавиш Option + ⌘ + J (в macOS) или Shift + CTRL + J (в Windows / Linux). Консоль откроется либо в существующем окне Chrome, либо в новом окне. Возможно, вам придется выбрать вкладку «Консоль».

Как открыть инструменты разработчика Discord?

В меню коснитесь значка своего профиля в правом нижнем углу. Отсюда вы сможете просмотреть настройки своей учетной записи и приложения в меню «Настройки пользователя». Проведите по этому меню, затем коснитесь опции «Поведение». В меню «Поведение» коснитесь ползунка рядом с параметром «Режим разработчика».

Как сбросить консоль Discord?

Вы можете войти в консоль и ввести «обновить», и ваш бот перезапустится. Если вы хотите остановить бота, вы можете просто сломать пакет. json, затем внесите изменения и верните пакет.

Не удается открыть консоль CS go?

Как открыть консоль разработчика в CS: GO

1. После запуска CS: GO вы попадете на экран главного меню.
  2. Щелкните значок настроек в левом нижнем углу экрана и перейдите на вкладку «Настройки игры».
  3. Просмотрите список, пока не увидите параметр «Включить консоль разработчика» и установите для него значение «Да».

Как открыть консоль Valheim?

Использование консольных команд в Valheim