Как отключить солнечные лучи в Fallout 4?

Как выключить свет в Fallout 4?

Если вы используете PS4, удерживайте кнопку «O» около 2 секунд. Выключите его таким же образом.

Можете ли вы отключить кровь в Fallout 4?

В игре присутствует насилие и легкое употребление наркотиков. … Насчет насилия. На ПК вы можете отключить запекшуюся кровь в консольной команде с помощью команды 'bDisableAllGore = 1'. Для пользователей Xbox One и ps4 есть стрельба, однако, его существа на 90%.

Что такое лучи Бога в Fallout 4?

Это лучи солнечного света, которые появляются сквозь дыры в крышах / стенах, сквозь деревья или по краям чего-либо, закрывающего прямой вид на солнце. Если у вас более слабый компьютер (например, у меня), их отключение может улучшить fps.

Как выключить пип-бой?

Активация Pip-Boy Light

На Xbox 360 это кнопка «B», а на PlayStation 3 — кнопка «O». Игроки на ПК должны нажать и удерживать клавишу «Tab», чтобы активировать свет. Чтобы выключить его, снова нажмите и удерживайте ту же кнопку или клавишу, пока не погаснет свет.

Есть ли в Fallout 4 факел?

Вы можете использовать фонарик в игре Fallout 4 на ПК в темноте. … Это приведет к появлению «Пипбоя», который затем осветит окружающую среду как своего рода фонарик.