Как отключить режим для слепых на Huawei?

Как отключить слепой режим?

Если у вас слабое зрение или вы помогаете слепому, вы можете использовать настройки, чтобы включить или выключить TalkBack.

Вариант 3: с настройками устройства

1. На вашем устройстве откройте "Настройки".
  2. Выберите Доступность. Отвечать.
  3. Включите или отключите использование TalkBack.
  4. Выберите ОК.

Как отключить TalkBack?

Как отключить (отключить) Talkback на Android?

1. Чтобы приостановить TalkBack, нажмите одновременно кнопки увеличения громкости и уменьшения громкости.
  2. Мы больше не будем слышать голос при нажатии на экран (временно)
  3. Если мы хотим отключить TalkBack навсегда, отключите TalkBack в меню «Настройки»> «Универсальный доступ»> «Отключите TalkBack».

Как разблокировать телефон в слепом режиме?

Если у вас есть пароль или пин-код для вашего устройства, есть несколько способов разблокировать его:

1. Проведите двумя пальцами вверх от нижней части экрана блокировки.
  2. Используйте датчик отпечатков пальцев или распознавание лица.
  3. Исследуй на ощупь. В нижней части экрана найдите кнопку разблокировки и дважды нажмите.

Как отключить вспомогательное прикосновение?

1. Коснитесь значка «Настройки» на главном экране iPhone, чтобы открыть меню «Настройки».
  2. Нажмите вкладку «Общие», а затем нажмите «Специальные возможности» в параметрах «Общие». Отобразится меню настроек специальных возможностей.
  3. Коснитесь параметра «Вспомогательное касание». …
  4. Переместите ползунок с «Вкл.» На «Выкл.», Чтобы отключить функцию Assistive Touch.