Как отключить ок гугл на заблокированном экране?

Как отключить Google Ассистента на экране блокировки?

Откройте приложение Google, затем в правом нижнем углу посмотрите еще, затем нажмите на настройки, затем нажмите на голос, затем нажмите на голосовое совпадение и выключите его, и все готово.

Как отключить голосового помощника на заблокированном экране?

Если вы хотите полностью отключить эту функцию, вы также можете удалить свою модель Voice. Для этого просто нажмите на опцию Модель голоса, а затем нажмите на Удалить модель голоса на следующей странице.

Могу ли я использовать Google Assistant вне экрана?

Включить / отключить контекст экрана

Откройте настройки Google Assistant> коснитесь вкладки Assistant под своим именем> прокрутите вниз до устройств-помощников> коснитесь на телефоне> прокрутите вниз до «Use Screen Context» и включите или выключите.

Могу ли я использовать Google Ассистента, когда мой телефон заблокирован?

Если вас не беспокоит эта потенциальная проблема с конфиденциальностью, вы можете разрешить персональные результаты, когда экран вашего устройства заблокирован. Вам не нужно разблокировать устройство, чтобы слышать или видеть ответы Google Ассистента. … Затем нажмите значок своего профиля в правом верхнем углу, чтобы открыть меню настроек Ассистента.

Можете ли вы разблокировать мой экран?

В интерфейсе учетной записи Find My Mobile вы должны увидеть свой зарегистрированный телефон слева. Это говорит о том, что ваш телефон зарегистрирован в этой учетной записи. На левой боковой панели выберите «Разблокировать мой экран». Теперь выберите «Разблокировать» и подождите несколько секунд, пока процесс завершится.