Как отключить OK Google на экране блокировки?

Откройте Google Assistant и перейдите в «Настройки»> «Ассистент»> «Телефон». Здесь выберите модель голоса. Теперь просто нажмите на опцию «Удалить образец голоса». Это полностью отключит эту функцию.

Как отключить OK Google с экрана блокировки?

Как отключить голосовой поиск "Окей, Google" на Android

1. Перейдите в Настройки.
  2. Коснитесь вкладки Общие.
  3. В разделе «Личные» найдите «Язык и ввод».
  4. Найдите "Голосовой ввод Google" и нажмите кнопку "Настройки" (значок шестеренки).
  5. Нажмите "О'кей, Google" Обнаружение.
  6. Под опцией «Из приложения Google» переместите ползунок влево.

10 июн. 2019 г.

Как отключить Google Ассистента на экране блокировки?

Откройте приложение Google, затем в правом нижнем углу посмотрите еще, затем нажмите на настройки, затем нажмите на голос, затем нажмите на голосовое совпадение и выключите его, и все готово.

Как отключить голосового помощника на заблокированном экране?

Если вы хотите полностью отключить эту функцию, вы также можете удалить свою модель Voice. Для этого просто нажмите на опцию Модель голоса, а затем нажмите на Удалить модель голоса на следующей странице.

Вы можете открыть мой экран блокировки?

Зайдите в меню настроек на вашем устройстве. Прокрутите вниз, пока не найдете «Безопасность» или «Безопасность и блокировка экрана», и коснитесь его. Обычно он находится в разделе «Личные» на Android 4.2 или более поздних версиях. В разделе «Безопасность экрана» коснитесь параметра «Блокировка экрана».