Как оспорить решение по спору aliexpress?

Первый — перейти в раздел «Мои заказы» вашей учетной записи AliExpress, выбрать интересующий продукт и нажать кнопку «Открыть спор». Второй — прокрутить сайт AliExpress до самого низа и перейти по ссылке «Споры и отчеты».

Как оспорить решение на AliExpress?

Вы можете подать претензию на AliExpress через 3 дня после отправки первоначального запроса на разрешение спора продавцу. Если запрос на разрешение спора не будет разрешен в течение 15 дней, транзакция будет автоматически направлена ​​нашей команде управления делами.

Можете заново открыть диспут на Алиэкспресс?

Нет, это невозможно. Чтобы закрыть спор, продавец должен принять его (это означает, что он должен согласиться с жалобой) или оставить спор открытым и дождаться обострения — это занимает 7 дней.

Сколько времени нужно AliExpress, чтобы вернуть деньги после спора?

1) Если возврат был успешно обработан, вы получите его в течение 3-20 рабочих дней, пожалуйста, свяжитесь со своим банком (предоставьте номер ARN, если он есть), чтобы проверить статус возврата.

Как мне отменить диспут на Алиэкспресс?

Если вы достигли соглашения с продавцом и хотите отменить спор, выполните следующие действия: Шаг 1. Войдите в раздел «Мои заказы» и найдите свой заказ. Шаг 2: Нажмите «Диспут в процессе», чтобы перейти на страницу сведений о разногласиях. Шаг 3: Нажмите кнопку «Отменить спор» и кнопку «Отправить», чтобы подтвердить отмену.

Читайте также  Как пользоваться картой офлайн?

Что будет, если продавец не ответит на спор с Алиэкспресс?

Если продавец в такой ситуации не ответит на ваш вопрос о том, почему доставка занимает так много времени, вы можете запросить отмену заказа. … Если продавец вас игнорирует, просто открывайте спор. Администрация Алиэкспресс подключится к решению проблемы и через нее вы сможете решить проблему.

Что будет, если я открою спор на Алиэкспресс?

Если вы открыли спор как «Товар не получен», система продолжит отслеживать статус доставки вашего заказа. Если система в конечном итоге зарегистрирует полученную информацию для отслеживания, она сообщит вам об этом по электронной почте. Если вы получили свой заказ, пожалуйста, немедленно отмените спор.

Возвращает ли AliExpress деньги?

Если вы приобрели что-либо на AliExpress.com, но не получили это в течение гарантированного продавцом срока доставки, вы можете получить полный возврат средств.

Как долго длится защита покупателя AliExpress?

Защита покупателя начинается с момента оплаты заказа. Период защиты покупателя будет отображаться в виде часов обратного отсчета на странице «Мои заказы». После подтверждения получения заказа у вас будет 15 дней на то, чтобы подать заявку на возврат.

Что происходит, когда спор закрывается?

Re: СПОР ЗАКРЫТ — ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДЕНЬГАМИ? После закрытия спора продавцу немедленно возвращаются средства.

Куда идет возврат средств на AliExpress?

О: Когда вы видите сообщение «Возврат завершен» на странице сведений о заказе, это означает, что возврат был осуществлен AliExpress. Затем возврат осуществляется вашим банком, эмитентом карты или клиринговой организацией. Для полного возврата средств им может потребоваться от 7 до 15 рабочих дней.

Когда можно открыть диспут на Алиэкспресс?

Когда я могу открыть спор? Как правило, возможность открыть спор становится доступной на 11-й день после того, как продавец отправил товар, до 15-го дня после истечения срока доставки или подтверждения получения.