Как называется программа, с помощью которой можно найти песню?

Shazam определит любую песню за секунды. Откройте для себя исполнителей, тексты песен, видео и плейлисты — и все это бесплатно. Более 1 миллиарда установок и их количество растет! Найдите название любой песни за секунды.

Как найти песню по мелодии?

На мобильном устройстве откройте последнюю версию приложения Google или найдите виджет Google Search, коснитесь значка микрофона и скажите «что это за песня?» или нажмите кнопку «Искать песню». Затем начните гудеть в течение 10-15 секунд. В Google Assistant это так же просто. Скажите "Окей, Google, что это за песня?" а затем напевайте мелодию.

Как называется приложение, которое определяет песни?

Shazam теперь может определять песни, воспроизводимые через наушники на Android.

Как найти песню, напевая?

Нажмите на значок микрофона и скажите "что это за песня?" или нажмите кнопку «Искать песню». Затем начните гудеть от 10 до 15 секунд. В Google Ассистенте скажите: «Окей, Google, что это за песня?» а затем напевайте мелодию. Совершенный слух не нужен.

Как найти песню по голосу?

Просто коснитесь поля поиска или скажите «Окей, Google» (если вы используете программу запуска Google Now), как если бы вы давали голосовую команду Google Now. Если вокруг вас играет музыка, появится значок музыки.

Как определить песню?

На устройстве коснитесь главного экрана и удерживайте его. Коснитесь Виджеты. Проведите пальцем вправо или прокрутите вниз, пока не увидите «Google». Прокрутите вправо, чтобы найти «Звуковой поиск».