Как называется игра Остина?

Что такое талисман ФК Остин?

Клуб, который в субботу начинает свой первый сезон в высшем дивизионе американского футбола, стал партнером Austin Pets Alive! показать усыновляемую собаку из некоммерческой организации в качестве почетного талисмана команды на каждом домашнем матче 2021 года.

Откуда появился Austin FC?

Остин, Техас

Где играет Остин?

Остин / Домашние поля

В какой лиге находится Austin FC?

MLS

Какая команда MLS переезжает в Остин?

Через девять дней после завершения сделки по стадиону Precourt Sports Ventures достигли принципиального соглашения о передаче операционных прав Columbus Crew SC семьям Хаслама и Эдвардса в январе 2019 года. 15 января 2019 года Austin FC был официально объявлен как MLS. club с датой начала 2021 года.

Как я могу смотреть Austin FC?

Где смотреть

1. Остин в Нэшвилле СК.
  2. Когда: Воскресенье, 20:25.
  3. Где: Nissan Stadium (Нэшвилл, штат Теннеси)
  4. Английский язык: Смотреть: FS1 (Национальный) Слушать: ALT 97,5 FM.
  5. Испанский язык: Слушайте: Радио ТУДН Остин (104.3-HD2, KLQB)

1 день назад

Остин — команда расширения?

Энтони Прекурт присоединился к толпе калифорнийцев, переезжающих в Техас, когда в январе 2019 года Высшая лига футбола объявила Austin FC в качестве франшизы расширения.