Как настроить голосовой ввод на телевизоре?

Как мне активировать голос на моем телевизоре?

Чтобы включить распознавание голоса, сначала вы должны согласиться с политикой конфиденциальности и активировать функцию в меню настроек. Затем вы можете либо сказать «Привет, ТВ», либо нажать кнопку голосового управления на выбранном пульте дистанционного управления. Значок микрофона появится на экране телевизора, и телевизор будет ожидать команды.

Как использовать голосовой набор на моем Smart TV?

Поговорите со своим Ассистентом

1. На пульте дистанционного управления Android TV нажмите Ассистент или микрофон. кнопка. Тогда задайте свой вопрос. Чтобы Ассистент вас слышал, говорите в микрофон на пульте дистанционного управления.
  2. На некоторых устройствах пульт не нужен. Скажите «Окей, Google», чтобы активировать Ассистента.

Как включить микрофон на телевизоре?

Для моделей Google TV: на пульте дистанционного управления нажмите и удерживайте кнопку микрофона. Удерживая кнопку микрофона, говорите в микрофон на пульте дистанционного управления. Для моделей Android TV: на пульте дистанционного управления нажмите кнопку микрофона, а затем говорите в микрофон на пульте дистанционного управления.

Читайте также  Как настроить точку доступа на планшете?

Как настроить голосовой поиск на Android TV?

Искать на Android TV

1. Находясь на главном экране, нажмите кнопку голосового поиска. на вашем пульте. Если вы нажмете кнопку голосового поиска на пульте дистанционного управления, когда находитесь в приложении, вы будете искать в приложении.
  2. Держите пульт перед собой и скажите свой вопрос. Ваши результаты поиска появятся, как только вы закончите говорить.

У всех смарт-телевизоров есть распознавание голоса?

Поставляются ли телевизоры с включенным или отключенным распознаванием голоса?

Это зависит от разных поставщиков. Однако поведение по умолчанию таково, что функция распознавания голоса по умолчанию отключена и включается только тогда, когда вы соглашаетесь либо во время настройки телевизора, либо когда вы включаете его в настройках.

Почему на моем телевизоре есть диктор?

Аудиоописание — это настройка на вашем телевизоре, которая обеспечивает повествование важных визуальных элементов во время телепрограммы, чтобы помочь людям с ослабленным зрением или тем, кому иным образом нужна помощь, понять, что отображается на экране.

Есть ли у телевизора Samsung голосовое управление?

Настроить голосовое управление на телевизоре Samsung очень просто, поскольку он оснащен тем же голосовым помощником Bixby, который Samsung предлагает на своих смартфонах. 1. … Чтобы начать голосовое взаимодействие, нажмите и удерживайте кнопку голоса на пульте дистанционного управления Samsung TV. Когда микрофон активен, вы увидите всплывающий небольшой значок на экране.

Как использовать голосовой помощник на телевизоре Samsung?

Выберите «Исследовать сейчас» внизу экрана, чтобы просмотреть свою учетную запись Samsung, настройки Bixby, информацию о пользователе и т. Д. Когда вы выучите несколько команд, нажмите и удерживайте микрофон, произнесите команду и затем отпустите. На телевизоре QLED 2019 года вы можете сказать «Привет, Биксби», чтобы разбудить Биксби, вместо использования кнопки микрофона.