Как настроить голосовой поиск на моем компьютере?

Как настроить голосовые команды на моем компьютере?

Откройте «Распознавание речи», нажав кнопку «Пуск», «Все программы», «Стандартные», «Простота доступа», а затем — «Распознавание речи Windows». Скажите «начать прослушивание» или нажмите кнопку «Микрофон», чтобы перейти в режим прослушивания.

Есть ли компьютер с голосовой активацией?

Хотя компьютеры с полной голосовой активацией еще не стали обычным явлением, на рынке уже есть устройства, которые управляются голосом пользователя. Siri от Apple — это «умный помощник», который встроен во все iPhone начиная с 4S, а также в новые модели iPad и iPod Touch.

Как получить голосовой поиск Google на моем рабочем столе?

Вот способ лучше: установите NowVoiceSearch, бесплатное расширение для настольного браузера Chrome. Он поместит маленький красный значок микрофона прямо на панель инструментов вашего браузера; щелкнув этот значок, вы попадете прямо в голосовой поиск Google, так что вы можете просто начать говорить и ждать, пока Google предоставит вам необходимую информацию.

Используется для передачи голосовых инструкций компьютеру?

Распознавание речи Windows — это программное обеспечение, которое устанавливается на большинстве компьютеров Vista и 7. Это позволяет вам использовать свой голос для управления компьютером и даже диктовать. К ней нужно немного привыкнуть, но это очень интересная программа, которую можно использовать после того, как вы овладеете основами и научитесь писать свои собственные команды.