Как мне выйти из учетной записи Zoom?

Войдите в мобильное приложение Zoom. Коснитесь Настройки. Коснитесь своего имени. Нажмите «Выйти», затем нажмите «Да» для подтверждения.

Как выйти из режима увеличения на всех устройствах?

Вы также можете напрямую посетить https://zoom.us/profile в своем веб-браузере.

1. Прокрутите страницу вниз до самого низа и нажмите «Вывести меня из системы на всех устройствах».
  2. После краткого подтверждения вы выйдете из Zoom на всех устройствах. Вам нужно будет снова войти в систему, чтобы снова использовать Zoom.

29 окт. 2020 г.

Могу ли я иметь 2 аккаунта Zoom?

Обзор. Владельцы и администраторы учетных записей могут связать несколько учетных записей Zoom вместе, чтобы создать организацию. После связывания в качестве организации эти учетные записи смогут искать контакты, общаться в чате, встречаться и совершать телефонные звонки (если вы имеете право на Zoom Phone). … Каждая учетная запись Zoom может принадлежать только одной организации.

Сколько учетных записей Zoom я могу иметь?

С 5 лицензиями Zoom у вас может быть 5 лицензированных пользователей в вашей учетной записи. В дополнение к вашим Лицензированным пользователям вы можете добавить до 9999 базовых (бесплатных) пользователей в свою учетную запись Zoom. В чем разница между базовым и лицензированным пользователем? Базовый пользователь может проводить собрания до 100 участников.

Читайте также  Где личный кабинет в госуслугах?

Как выйти из приложения Zoom?

Android

1. Коснитесь квадратного значка внизу экрана.
  2. Проведите пальцем влево или вправо, чтобы найти масштаб.
  3. Проведите пальцем вверх или вниз, чтобы выйти из Zoom.

Как мне оставаться в системе Zoom?

Откройте клиент Zoom Desktop (приложение Zoom.us) и убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Zoom. После входа в систему вы сможете запускать собрания Zoom как обычно. Пользователи могут оставаться в системе, выбрав опцию «Оставаться в системе».

Как переключать устройства на Zoom?

Переключение звука с собрания Zoom на телефонный звонок Zoom

1. Во время собрания Zoom перейдите к элементам управления во время разговора. Рабочий стол: откройте главное окно Zoom и щелкните вкладку «Телефон». …
  2. Нажмите / коснитесь «Снять с удержания» с помощью элементов управления во время разговора. Вы переключите звук с встречи на телефонный звонок.

Можно ли иметь 2 аккаунта Zoom с одним и тем же адресом электронной почты?

На панели навигации нажмите «Управление пользователями», затем «Пользователи». Чтобы добавить нового пользователя в свою учетную запись, нажмите «Добавить пользователей». … Если вам нужно добавить несколько пользователей с одинаковыми настройками, вы можете ввести несколько адресов электронной почты, разделенных запятыми.

Могу ли я иметь 2 аккаунта Zoom с разными адресами электронной почты?

Добавление еще одной профессиональной учетной записи в профессиональную учетную запись должно быть возможно из раздела управления пользователями в Zoom. Когда вы добавляете электронную почту — выберите «Лицензированный» в качестве типа пользователя. Затем использование ключа API из основной учетной записи покажет всех пользователей из связанной учетной записи Zoom, то есть хостов.

Почему зум меня выгоняет?

Zoom может выгнать вас с встречи, если ваше программное обеспечение не обновлено. Чтобы проверить наличие обновлений на компьютере с Windows или Mac, откройте настольное приложение: … Щелкните Проверить наличие обновлений. При необходимости следуйте подсказкам, чтобы обновить приложение.