Как мне выйти из своей учетной записи Duolingo?

Как мне выйти из моей учетной записи duolingo?

Чтобы выйти из системы, наведите указатель мыши на свое имя на синем баннере вверху. Появится раскрывающееся меню, и «выйти из системы» является одним из вариантов. Вам не нужно сдавать тесты.

Почему я не могу выйти из duolingo?

Как вы переключаете аккаунты на duolingo?

Да, выйдите из системы, и тогда новый пользователь сможет войти. Выход из системы на iPad и iPhone теперь скрыт за кнопкой «Клубы» (средний вариант внизу экрана). Выберите Профиль в верхнем левом углу экрана и перейдите к настройкам, чтобы выйти из системы. Серьезно, тот, кто придумал спрятать здесь эту кнопку, должен быть уволен.

Что произойдет, если я отключу свою учетную запись duolingo?

Если вы деактивируете свою учетную запись, ваше имя пользователя и адрес электронной почты, связанные с вашей учетной записью, будут зарезервированы, чтобы никто другой не мог зарегистрироваться с ними. Любые сообщения на форуме, опубликованные вами под этой учетной записью, будут отображаться как [деактивированный пользователь], если вы повторно не активируете учетную запись.