Как мне выйти из моей командной учетной записи?

Чтобы выйти из Teams, выберите изображение своего профиля в верхней части приложения, а затем выберите «Выйти». Позже вы сможете войти в систему с той же учетной записью или другими учетными данными. > Настройки> Выйти. Позже вы сможете войти в систему с той же учетной записью или другими учетными данными.

Как мне выйти из Mobile Team?

Выйти из мобильного приложения

1. Коснитесь значка меню гамбургера ≡ (Android) или значка меню … Еще (iOS)
  2. Нажмите «Выход» в нижней части меню.

31 окт. 2020 г.

Как удалить учетную запись из команд?

Для этого войдите в бесплатную организацию Teams, которую хотите удалить, щелкните изображение своего профиля в верхней части Teams, затем выберите Управление организацией. Щелкните значок X рядом с каждым человеком, чтобы удалить его.

Как выйти из групп Microsoft на всех устройствах?

Часто задаваемые вопросы: как выйти из всех устройств Office 365?

1. В правом верхнем углу щелкните значок «Учетная запись» (он может отображаться как изображение вашего профиля), а затем щелкните «Профиль».
  2. На странице профиля щелкните ссылку Выйти из любого места.
  3. Щелкните Да для подтверждения.