Как мне отменить подписку Wink на Android?

Как отменить Winc по телефону. Вы можете попросить службу поддержки Winc отменить ваше членство, набрав 855-282-5829. Обязательно запросите электронное письмо с подтверждением после отмены подписки.

Легко ли отменить winc?

Есть два простых способа аннулировать вашу учетную запись Winc. Вы можете общаться в чате с одним из консьержей Winc через кнопку поддержки на их веб-сайте. … Или, если хотите, вы можете позвонить (855) 282-5829 и поговорить напрямую с одним из консьержей Winc.

Взимает ли winc ежемесячную плату?

Ваши членские баллы можно обменять на покупку вин Winc в любое время. Дополнительные членские взносы не взимаются, а при заказе от 4 бутылок доставка включена.

Можете ли вы пропустить месяц на winc?

Функция «Пропустить месяц» не ограничена. Вы можете использовать его сколько угодно раз и бесплатно. Чтобы пропустить ежемесячный заказ, войдите в систему и нажмите кнопку «Пропустить месяц» в разделе «Мое членство». Обязательно сделайте это за 48 часов до даты вашего заказа, чтобы ваш заказ не был отправлен.

Как мне связаться с WinC?

СВЯЗЬ С WINC

Вы также можете связаться с нашей службой поддержки клиентов по текстовому телефону (855) 282-5829 в наши рабочие часы; Понедельник — пятница с 6 до 17 часов по тихоокеанскому времени, суббота и воскресенье с 7 до 16 часов по тихоокеанскому времени.