Как изменить язык голосового помощника?

Где мне найти настройки помощи?

Включение или выключение Google Ассистента

1. На телефоне или планшете Android скажите «Окей, Google, откройте настройки Ассистента».
  2. В разделе «Все настройки» нажмите Общие.
  3. Включите или выключите Google Assistant.

Как изменить настройки Google Ассистента?

Google Ассистент на динамике или умном дисплее

1. На телефоне или планшете Android откройте приложение Google Home.
  2. В правом верхнем углу нажмите на изображение вашего профиля или букву. Настройки помощника.
  3. В разделе «Все настройки» нажмите Голос помощника.
  4. Выберите голос.

Как мне сбросить мой Google Ассистент?

Я уверен, что вы все знаете, как перезагрузить Android-устройство, но я все равно пройду через процесс на всякий случай. Все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать кнопку питания на вашем устройстве в течение секунды или двух, после чего на вашем экране появятся несколько вариантов. Выберите параметр «Перезагрузка / перезагрузка», а телефон сделает все остальное.

Как сбросить голосовой помощник?

На странице «Настройки» выберите опцию «Voice Match». Чтобы переучить свою модель голоса, коснитесь параметра «Снова научите помощника своему голосу». Появится диалоговое окно с вопросом, хотите ли вы переобучить модель голоса, отметив, что она будет применяться ко всем динамикам. Нажмите «Повторить», чтобы продолжить.

Читайте также  Как узнать, доступна ли Apple Care?

Как мне изменить настройки моего приложения?

Дополнительную информацию можно найти в Справочном центре Nexus.

1. На телефоне откройте приложение "Настройки".
  2. Коснитесь Приложения и уведомления.
  3. Коснитесь приложения, которое хотите изменить. Если вы не можете его найти, сначала нажмите «Просмотреть все приложения» или «Информация о приложении».
  4. Коснитесь Разрешения. …
  5. Чтобы изменить параметр разрешения, коснитесь его, затем выберите «Разрешить» или «Запретить».

Как мне получить доступ к настройкам телефона?

Есть два способа получить доступ к настройкам вашего телефона. Вы можете провести вниз по панели уведомлений в верхней части дисплея телефона, затем нажать на значок учетной записи в правом верхнем углу, затем нажать «Настройки». Или вы можете нажать на значок «все приложения» на панели задач в нижней части главного экрана.

Можете ли вы дать Google Ассистенту ИМЯ?

Чтобы изменить свой псевдоним для Google Assistant, откройте приложение Google Home, нажмите «Настройки», прокрутите вниз до конца и нажмите «Дополнительные настройки», затем нажмите «Псевдоним» на вкладке «Вы». Затем вы можете написать свой псевдоним или записать его, чтобы помочь Google Assistant научиться его произносить.

Как мне настроить Окей, Google?

Включите голосовой поиск

1. На телефоне или планшете Android откройте приложение Google.
  2. В правом нижнем углу нажмите "Другие настройки". Голос.
  3. В разделе «Окей, Google» нажмите Voice Match.
  4. Включите Окей, Google.

Как я могу ускорить работу голосового помощника Google?

Изменить скорость речи Google Assistant

1. На телефоне или планшете Android откройте приложение "Настройки".
  2. Коснитесь Доступность. Преобразование текста в речь.
  3. Перетащите ползунок «Скорость речи» на желаемую скорость: Для более медленной речи: перетащите ползунок влево. Для более быстрой речи: перетащите ползунок вправо.
  4. Чтобы прослушать предварительный просмотр, нажмите "Воспроизвести".