Как изменить размер страницы в Word 2003?

Как изменить настройки по умолчанию в Word 2003?

В Word 2003 щелкните По умолчанию. В появившемся диалоговом окне подтверждения выберите параметр, чтобы установить значение по умолчанию для всех документов на основе шаблона «Обычный», как показано на рисунке I. Дважды нажмите «ОК».

Как изменить размер представления в Word?

Вы можете увеличить размер текста на экране, не влияя на то, как он будет распечатываться, с помощью функции масштабирования. Для этого: щелкните меню «Просмотр» или нажмите «Alt» + «V». Щелкните «Масштаб» или нажмите «Z», чтобы отобразить поле масштабирования.

Какое поле по умолчанию в Word 2003?

1,25 дюйма (3,17 см) — левое и правое поле по умолчанию в «документе Word 2003».

Как в Word увеличить страницу?

Размер страницы

1. Выберите вкладку «Макет страницы», затем щелкните команду «Размер». Щелкнув по команде «Размер».
  2. Появится раскрывающееся меню. Текущий размер страницы будет выделен. Щелкните желаемый предопределенный размер страницы. Изменение размера страницы.
  3. Размер страницы документа будет изменен.

Как изменить настройки Word?

Изменить макет по умолчанию

1. Откройте шаблон или документ, основанный на шаблоне, настройки которого вы хотите изменить.
  2. В меню «Формат» выберите «Документ» и перейдите на вкладку «Макет».
  3. Внесите любые изменения, которые хотите, и затем нажмите «По умолчанию».