Как изменить Origin Git?

Как мне изменить мою исходную учетную запись?

git — изменить удаленное происхождение

1. Шаг 1 — Измените имя репозитория. Если вы нажмете на свой репозиторий в gitHub, вы увидите ссылку «Администратор» в правом верхнем углу интерфейса. …
  2. Шаг 2 — Измените данные конфигурации в git.

8 мар. 2015 г.

Как показать происхождение в git?

Вы можете просмотреть этот источник с помощью команды git remote -v, в которой будет указан URL-адрес удаленного репо.

Как мне сменить исходный пульт?

Как настроить ветку восходящего потока на Git

1. Ветви восходящего потока определяют ветвь, отслеживаемую в удаленном репозитории вашей локальной удаленной веткой (также называемой веткой удаленного отслеживания)
  2. Самый простой способ установить восходящую ветвь — использовать команду «git push» с параметром «-u» для восходящей ветки.
  3. Мы можем установить ветвь восходящего потока с помощью команды «git push».

31 окт. 2019 г.

Как изменить свое имя в Origin?

Войдите в клиент Origin. Щелкните свое имя пользователя, затем щелкните «Редактировать мой профиль» под изображением вашего аватара. Нажмите «Изменить» рядом с «Основная информация», ответьте на секретный вопрос и внесите изменения.