Как долго длится доставка Delivery Club?

Как работает клуб доставки?

Что такое DeliverClub? Давайте будем вежливыми и представимся: DeliverClub — это платформа для заказа еды, которая позволяет клиентам искать в тысячах ресторанов в сотнях городов по всей стране свою идеальную еду и получать ее от одного из наших опытных поставщиков услуг доставки еды.

Сколько времени нужно для доставки в Club London?

Доставка занимает от 2 до 3 рабочих дней с 8:00 до 19:00 (кроме воскресенья и государственных праздников).

Что такое Delivery Club?

Delivery Club — ведущая компания по доставке еды онлайн в России. Delivery Club был запущен в сентябре 2009 года и предлагает варианты доставки еды из более чем 4000 ресторанов в 75 городах России. Мобильные приложения Delivery Club были загружены более 5 миллионов раз, и на них приходится 65% всех заказов.

Возвращение клуба London бесплатно?

В настоящее время мы не предлагаем бесплатный возврат. Для получения дополнительной информации о том, как вернуть и наш адрес для возврата, используйте ссылку ниже.

Сколько времени занимает возврат Club L London?

Мы обработаем ваш возврат в течение 10 рабочих дней с момента получения товара за вычетом затрат на доставку, если вы воспользуетесь нашим простым методом возврата. Мы отправим вам электронное письмо, чтобы подтвердить, что ваш возврат был обработан. Обратите внимание, что возврат средств может занять 5–10 рабочих дней в вашем аккаунте в зависимости от вашего поставщика платежных услуг.