Как добавить переводчика в Telegram?

Как перевести в телеграмме?

Для начала просто войдите в систему, найдите фразу на своем языке, которую вы можете улучшить, и предложите новый перевод — или проголосуйте за существующее предложение. Как только ваши предложения будут рассмотрены и приняты, новые фразы сразу станут доступны в приложениях Telegram, никаких обновлений не требуется.

Как я могу использовать бота-переводчика Telegram?

Начните общение с универсальным переводчиком-ботом в своем Telegram, нажав на кнопку «Отправить сообщение». Вы можете переводить с любого языка на любой язык. Он поддерживает так много языков, чтобы проверить доступные языки, используйте команду / languages. Кроме того, вы можете установить язык по умолчанию, чтобы перевод был более убедительным.

Как установить переводчик?

Загрузите и используйте Google Translate

1. Шаг 1. Загрузите приложение Google Translate. Для начала скачайте приложение Google Translate для Android. …
  2. Шаг 2. Настройте Google Translate. Совет: в версии 6.10 и выше вы можете использовать темную тему в приложении "Переводчик".

Есть мессенджер, который переводит?

Facebook Messenger теперь может автоматически переводить сообщения с испанского на английский в рамках новой функции M-перевода, о которой впервые было объявлено на F8 ранее в этом году через Engadget. … Затем появится бот M Messenger и предложит немедленно перевести его.