Как дать доступ к своему календарю в Outlook?

Нажмите кнопку Календарь на панели навигации. Выберите календарь, которым вы хотите поделиться, щелкните календарь правой кнопкой мыши и выберите «Поделиться»> «Разрешения для календаря». На вкладке «Разрешения» вы можете добавлять или удалять пользователей, которым вы делегировали доступ к своему календарю.

Как предоставить кому-либо доступ к моему календарю в Outlook?

, щелкните Область навигации, а затем щелкните Поделиться моим календарем.

1. Введите имя человека, которому вы хотите предоставить доступ для просмотра вашего календаря.
  2. Введите тему сообщения электронной почты.
  3. Установите этот флажок, чтобы предоставить получателю разрешение на просмотр вашего календаря.

Почему я не могу поделиться своим календарем в Outlook?

Согласно службе поддержки Microsoft Office, может быть несколько причин, по которым вы не можете поделиться своим календарем Outlook: вы пытаетесь поделиться с адресом электронной почты за пределами вашей бизнес-организации. Вы пытаетесь дать разрешение на неверный адрес электронной почты. Вы пытаетесь предоставить разрешение группе Office365.

Как предоставить разрешения календаря в Outlook 365?

Outlook ProPlus

1. Откройте Outlook ProPlus.
  2. Щелкните Календарь в левой части окна.
  3. Щелкните стрелку вниз на кнопке «Поделиться календарем».
  4. Выберите свой календарь и нажмите «Добавить».
  5. Выберите человека, которому вы хотите предоставить разрешения, и нажмите «Добавить».
  6. Выберите уровень разрешений для пользователя.
  7. Нажмите сохранить изменения.