Как бегать с Apple Watch?

Могу ли я отправиться на пробежку только с Apple Watch?

Apple Watch Series 2 и новее и Apple Watch SE имеют встроенный GPS, который позволяет получать более точную информацию о расстоянии и скорости во время тренировки на открытом воздухе без сопряженного iPhone.

Какое приложение для работы с Apple Watch лучше всего?

Лучшие работающие приложения на Apple Watch

• 1.) Страва.
  • 2.) Runkeeper.
  • 3.) Nike + Run Club.
  • 4.) Эндомондо.
  • 5.) Runtastic.

Нужно ли мне брать телефон на пробежку с Apple Watch?

Если ваши часы подключены к Wi-Fi или мобильной сети

Когда ваш iPhone находится вне зоны досягаемости, ваши Apple Watch могут использовать сеть Wi-Fi для отправки и получения данных. Ваши часы также могут подключаться к мобильной сети, если это модель сотовой связи. … Звоните и отвечайте на телефонные звонки.

Читайте также  Что лучше HP или Canon?

Могут ли Apple Watch отслеживать скорость бега?

После того, как вы пробежали милю, ваши Apple Watch определят ваш средний темп (или беговой темп, если вы выбрали это) и отправят небольшое нажатие на ваше запястье, если вы бежите слишком быстро или слишком медленно. Вы можете отслеживать свой темп прямо на экране приложения Workout.

Можно ли слушать музыку без телефона на Apple Watch?

Затем вы можете воспроизводить контент на своих часах, не имея iPhone поблизости, даже если ваши часы не подключены к Wi-Fi или сотовой сети. … Вам понадобятся наушники или динамики Bluetooth, чтобы слушать музыку или другой звук на Apple Watch.

Можете ли вы смотреть Netflix на Apple Watch?

Хорошая новость заключается в том, что если вы когда-нибудь окажетесь в затруднительном положении, на ваших Apple Watch есть приложение для этого. Просто откройте приложение Remote на Apple Watch, и вы сможете пролистать свой любимый фильм Netflix или Disney +.

Работает ли приложение Nike Run на Apple Watch?

Сегодня компания Nike выпустила обновление приложения Nike Run Club для Apple Watch. Это обновление делает приложение Run Club доступным полностью независимо от iOS, а Nike рекламирует, что вы можете «пользоваться всеми функциями Apple Watch без телефона». … Нет необходимости входить в учетную запись Nike.

Подходит ли Apple Watch 6 для бегунов?

Бег с Apple Watch Series 6

Постоянно включенный экран у Series 6 ярче, поэтому вы можете легко увидеть эту статистику, не поворачивая запястье, чтобы правильно вывести устройство из спящего режима, даже когда вы находитесь на улице. Точность тоже впечатляет. Монитор сердечного ритма отличный и один из лучших, с которыми мне приходилось сталкиваться в часах.