Как повторно привязать вашу учетную запись Royale Clash?

Как мне вернуть старую учетную запись clash Royale?

  1. Создайте новую учетную запись Clash Royale и пройдите обучение.
  2. На главном экране зайдите в настройки.
  3. По настройкам зайдите в справку и поддержку.
  4. Перейти на потерянный счет.
  5. Прочтите это и следуйте инструкциям на нем.

Как привязать старую учетную запись к clash Royale?

На Android просто запустите Clash Royale на новом устройстве и нажмите кнопку настроек в форме шестеренки в правом верхнем углу экрана.

инструкции

  1. Откройте Clash Royale на устройствах Android или iOS (исходное и целевое).
  2. Нажмите кнопку настроек в форме шестеренки на обоих устройствах.
  3. Нажмите кнопку «Связать устройство».

Как перенести мой адрес электронной почты clash Royale на другую учетную запись?

Перейдите в раздел «Вход — учетные записи Google», затем войдите в свою учетную запись и перейдите в приложения. затем удалите clash royale из этой учетной записи. затем перейдите в clash royale и подключитесь к учетной записи, в которую вы переносите игру.

Читайте также  Чем сберегательный счет отличается от сберегательного счета?

Можно ли иметь две учетные записи clash Royale на одном устройстве?

Вы можете играть более чем в 1 учетную запись Clash Royale на любом устройстве, будь то Android или iOS. Android с помощью Google ID для управления учетными записями Clash Royale.

Почему я не могу войти в clash Royale?

Попробуйте очистить кеш ваших сервисов Google, выбрав «Настройки»> «Диспетчер приложений»> «Сервисы Google Play»> «Очистить кеш». Попробуйте удалить все свои текущие учетные записи Google, а затем снова добавить их. В большинстве случаев это может решить проблему. Перейдите в приложение "Настройки Google"> "Подключенные приложения", затем отключите Clash Royale.

Могу ли я перенести свою учетную запись clash Royale с Android на iPhone?

Перенесите свою учетную запись Clash Royale с Android на iOS и наоборот: … Запустите Clash Royale на устройстве, с которого вы хотите перенести свою учетную запись, и убедитесь, что вы вошли в систему с идентификатором Google (Android) или Game Center ID (iOS) своей учетной записи.

Как сменить аккаунт в clash Royale?

Переключить аккаунт на Android

  1. Перейдите в «Настройки»> «Учетные записи»> «Добавить учетную запись»> «Google» и введите новый созданный вами идентификатор Google.
  2. Откройте Clash of Royale, перейдите в «Настройки» и нажмите кнопку «Подключено», чтобы загрузить новую учетную запись.

28 сент. 2016 г.

Как перенести мой clash Royale на другую учетную запись Google?

Откройте настройки игры, выберите «Связать устройство», а затем «Это новое устройство». Теперь вам нужно ввести 12-значный код, который вы получили на старом устройстве. После этого вы сможете получить доступ к своей учетной записи Clash Royale и узнать обо всех своих успехах на новом устройстве.

Читайте также  Как узнать баланс на Мегафоне без личного кабинета?

Могу ли я изменить адрес электронной почты моей учетной записи clash Royale перед ее продажей?

Вы не можете изменить адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью. Это сделано для предотвращения продажи, обмена или передачи вашей учетной записи. Вы можете обратиться в службу поддержки и попросить их изменить это. Но они будут делать это только в редких случаях, и вам нужно будет ответить на любые вопросы, касающиеся вашей учетной записи.

Как сохранить учетную запись clash Royale?

Поскольку Clash Royale — это массовая многопользовательская онлайн-игра (MMO), сохранение игрового прогресса чрезвычайно важно, если вы не хотите играть с уровня 1. В настоящее время есть только один способ сохранить ваш прогресс в этой игре, который соединяет в Game Center.

Как восстановить учетную запись clash Royale на новом телефоне?

Если у вас нет старого устройства (которого у вас нет), единственный способ вернуть потерянную учетную запись — это подключиться к своей учетной записи игрового центра (или Google play в случае Android, хотя здесь это не имеет значения). Вот почему supercell рекомендует вам подключить свою учетную запись clash к своему игровому центру или учетной записи Google Play.

Как сбросить настройки clash Royale на моем iPhone?

Лучше всего сбросить настройки — сначала отключить свою учетную запись, если она подключена к играм Supercell или Google Play. Затем вам нужно перейти к настройкам в ваших приложениях в мобильных настройках, затем нажать на очистить данные, затем перезапустить игру, и ваша учетная запись начнется с тренировочного лагеря.

Можете ли вы выйти из clash Royale?

Выход из учетной записи Clash Royale

Нажмите на параметры настроек в нижней части всплывающего меню. В меню настроек нажмите на кнопку Подключено (с галочкой). На следующем экране нажмите на параметр «Настройки», а затем нажмите на кнопку «Выход».