Где пиратские сохранения Assassin's Creed Unity?

Где находятся файлы сохранения AC Valhalla?

Сохранения Assassin's Creed Valhalla можно найти здесь:

  1. ПК. Документы Assassin's Creed Valhalla Saves.
  2. Playstation 4. Настройки> Управление сохраненными данными приложений> СОХРАНЕННЫЕ ДАННЫЕ В СИСТЕМНОМ ХРАНЕНИИ> Assassin's Creed Valhalla.
  3. Xbox One. Мои игры и приложения> Assassin's Creed Valhalla> Меню> Управление игрой> СОХРАНЕНО. Похожие сообщения.

Где Unity сохраняет игровые данные?

Хотя универсального расположения файлов сохранений не существует, все неофициальные расположения для сохраненных игр Unity по умолчанию расположены в файле «persistantDataPath» в приложении. Если вы используете только Unity PlayerPrefs, то данные просто будут в реестре.

Где находятся файлы сохранения игры?

Android data com.PlausibleConcept.BadNorthFull files Saves

Если вы подключились через USB, вы можете просто скопировать файлы на свой компьютер.

Сохраняется ли Assassin's Creed Unity автоматически?

Вы автоматически сохраняете каждый раз, когда получаете деньги, очки убийцы, предметы и т. Д. Просто купите что-нибудь или убейте нескольких слабых плохих парней рядом с вами и грабите их тела. Вы увидите значок сохранения в правом верхнем углу экрана.

Как изменить язык AC Valhalla?

Откройте меню настроек в игре. Перейдите на вкладку «Звук». Найдите раздел "Общие". Выберите «Язык голоса» и выберите один из доступных языков звукового сопровождения.

Читайте также  Что означают цвета мечей джедаев?

Как использовать Acsavetool?

Применение:

  1. Откройте файлы сохранения, нажав кнопку «Открыть», или перетащите их в окно приложения.
  2. Выберите соответствующее название игры или оставьте значение [Автоопределение] (работает только для определенных сохранений игры).
  3. Введите идентификатор дешифрования для загруженных сохранений или установите флажок «Обнаружить» (если поддерживается).

Где хранятся настройки игрока Unity?

В Android данные хранятся (сохраняются) на устройстве. Данные сохраняются в SharedPreferences. C # / JavaScript, Android Java и собственный код могут получить доступ к данным PlayerPrefs. Данные PlayerPrefs физически хранятся в / data / data / pkg-name / shared_prefs / pkg-name.

Где хранятся Unity PlayerPrefs?

В Android PlayerPrefs хранятся в / data / data / pkg-name / shared_prefs / pkg-name.

Как вы сохраняете игровые данные?

Чтобы убедиться, что у вас включено сохранение в облаке Play Games, перейдите в «Настройки» -> «Учетные записи и синхронизация» -> Google »и убедитесь, что ползунок« Сохранение в облаке Play Games »включен.

Где находится файл сохранения киберпанка?

Вы можете проверить свой размер, заглянув в папку сохранений, обычно это C: Users yourusername Saved Games CD Projekt Red Cyberpunk 2077.

Где длинный темный файл сохранения?

Чтобы получить доступ к этому пути: нажмите WINDOWS + R на клавиатуре, чтобы открыть окно «Выполнить». Вставьте путь в текстовое поле только что открывшегося окна запуска (% LocalAppData% Hinterland TheLongDark). Нажмите «ОК», и вы попадете в папку для сохранения!

Куда Ксения сохраняет игры?

Сохранение местоположения данных игры

Система Место расположения
Окна
Steam Play (Linux) <Steam-folder> / steamapps / compatdata / 687310 / pfx / [Примечание 1]

Как мне выйти из Assassin&#39;s Creed Unity dead kings?

Чтобы покинуть часть игры &#171;Мертвые короли&#187; и вернуться в Париж, необходимо пройти &#171;Воспоминание 2 из последовательности 13&#187;. После завершения этой миссии вы можете быстро вернуться в Париж, щелкнув любой значок на карте, находясь над землей. Если вам нужна помощь или у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам!

Читайте также  Какой телевизор купить для PS4 Pro?

Есть ли автосохранение в Assassin&#39;s Creed Valhalla?

Assassin&#39;s Creed Valhalla также автоматически создает сохранения игры после ключевых моментов в игре и при выполнении некоторых действий, таких как быстрое перемещение по карте. Автосохранения отделены от игр, сохраненных вручную.

Как мне выйти из Assassin&#39;s Creed Unity?

Перейдите к тире, выберите плитку и нажмите маленькую кнопку рядом с X. Это даст вам меню с опцией выхода.