Что умеет программа Torque?

Torque — это инструмент для диагностики и диагностики автомобиля / автомобиля, который использует OBD. Программное обеспечение позволяет вам связываться с бортовой диагностической системой вашего автомобиля и превращать ваш компьютер в высокопроизводительный автомобильный сканер. 89: вроде работает (нестабильное соединение).

Что умеет приложение крутящего момента?

Приложение Torque может использоваться с любыми устройствами под управлением ОС Android и не только позволяет владельцам автомобилей получать массив информации от множества подключенных датчиков системы управления двигателем, но и внимательно следить за блоками управления двигателем своего автомобиля (ЭБУ. ) и изучить и очистить …

Может ли приложение Torque считывать коды ABS?

Так что да, вы можете использовать это устройство для чтения кодов ABS и многих других кодов, отличных от OBD2 * ЕСЛИ * у вас есть специализированное программное обеспечение. Если у вас есть автомобиль Ford, Mazda, Lincoln или Mercury, этим программным обеспечением будет FORScan, который стоит менее 5 долларов для Android (есть также бесплатное бета-приложение для ПК с Windows).

Может ли приложение Torque очищать коды?

Что касается Torque Pro, я использовал его для проверки / очистки кодов, проверки показаний датчиков (температура, вакуум, напряжение, давление и т. Д.) И данных журнала.

Работает ли Torque Pro с WIFI?

Вам необходимо установить приложение OBD (в данном случае Torque) для поиска Bluetooth (или) WIFI. Если этого не сделать, приложение не обнаружит сканер ELM327. Это должно быть сделано в любом приложении OBD, потому что все работают аналогично. Нажмите «Подключение» и выберите «Bluetooth» или «WIFI», как показано ниже …

Читайте также  Как запрограммировать универсальный пульт от телевизора?

Как добавить PID к крутящему моменту?

Добавить предопределенный список PID

  1. Создайте файл CSV со следующей структурой: …
  2. Загрузите файл * .csv в…. /. …
  3. В приложении Torque выберите «Настройки» -> «Управление дополнительными PID / датчиками» -> «Добавить предопределенный набор» и выберите свой файл * .csv. …
  4. Затем добавьте новые дисплеи в информационное окно в реальном времени.

Сколько стоит Torque Pro?

Torque Pro с его поддержкой плагинов, профилей транспортных средств и расчетных значений мощности и эффективности стоит 4,99 доллара.

Может ли считыватель кодов считывать коды ABS?

Что такое сканер кода ABS / SRS? Сканер кода ABS / SRS — это тип сканера OBD2, который может помочь вам диагностировать любые проблемы как с вашей антиблокировочной тормозной системой, так и с системой внутренней подушки безопасности вашего автомобиля. … Хотя большинство диагностических приборов предлагают возможность считывать коды неисправностей ABS / SRS, не все из них.

Может ли OBD Fusion считывать коды ABS?

Большинство приложений OBD могут получать только общие коды неисправностей OBD. Однако с OBD Fusion теперь вы можете приобрести надстройку расширенной диагностики, которая даст вам возможность читать и очищать коды неисправностей на АБС, подушке безопасности и других модулях… всего за 15 долларов!

Может ли BlueDriver читать коды ABS?

Если вам нужен сканер, я бы серьезно рассмотрел BlueDriver®, потому что вы можете не только считывать и сбрасывать типичные контрольные световые коды двигателя, но также считывать и очищать коды подушек безопасности, трансмиссии, АБС и других модулей (для Ford , Автомобили GM и Chrysler).

Сбрасывает ли очистка кодов неисправностей ЭБУ?

Во многих случаях. И нет, это не то же самое, что сброс ЭБУ. Дело в следующем: если у вас есть код неисправности, запускающий CEL, удаление этого кода неисправности мало что даст, если вы не исправите причину неисправности.

Читайте также  Как переключаться между программами?

Как очистить постоянный код?

Постоянный диагностический код неисправности (DTC) сохраняется, когда код неисправности подтверждается и загорается контрольная лампа неисправности (MIL). Постоянный код неисправности может быть удален только тогда стратегией модуля и не может быть удален путем удаления кодов неисправности с помощью диагностического прибора, сброса Keep-Alive Memory (KAM) или отключения аккумуляторной батареи.

Как работает Torque Pro?

Torque — одно из самых сложных устройств реального времени, доступных для вашего телефона Android. Приложение использует GPS, чтобы позволить журналу трекера с ведением журнала двигателя OBD, чтобы увидеть, что ваша машина делала в любой период времени. … Он также показывает и сбрасывает код неисправности DTC / CEL / неисправности, как сканер.