Какие лампы для чтения самые лучшие?

Как выбрать лампу для чтения?

Решение найти хорошую лампу для чтения не обязательно в воссоздании бабушкиной гостиной. Ключ в том, чтобы знать, что делает глаз комфортным и наименее утомленным при чтении, а затем разместить свет с подходящим абажуром и лампочкой на соответствующей высоте и под соответствующим углом. «Глаза меняются с возрастом», — говорит д-р.

Какая лучшая мощность для лампы для чтения?

Яркость

  • 40 Вт: мощность не менее 450 люмен.
  • 60 Вт: мощность не менее 800 люмен.
  • 75 Вт: мощность не менее 1100 люмен.
  • 100 Вт: мощность не менее 1600 люмен.

1 авг. 2014 г.

Подходят ли светодиодные фонари для чтения?

Правда в том, что светодиодные фонари являются направленными, а это означает, что они отлично подходят для использования в качестве ламп для чтения.

Как выбрать хорошую прикроватную лампу?

Предполагая, что ваша прикроватная тумбочка такой же высоты, что и ваш матрас (или в пределах пары дюймов), поищите лампу той же высоты, что и ваша прикроватная тумбочка, плюс дополнительные 2 или 3 дюйма. Так что, если ваша прикроватная тумбочка имеет высоту 24 дюйма, лучше всего будет смотреться лампа высотой около 27 дюймов.

Читайте также  Могу ли я изменить завет Второй мировой войны?

Насколько яркой должна быть лампа для чтения?

Например, для лампы для чтения вам, вероятно, понадобится не менее 450 люмен. Точно так же вам понадобится более яркий свет над кухонными столешницами и в ванных комнатах, тогда как в коридорах будет нормально меньше люмен.

Насколько яркая лампа мощностью 60 ватт?

Лампа мощностью 60 Вт дает световой поток 800 люмен (наиболее широко используется в домашних условиях).

Насколько ярким должен быть кухонный свет?

— Кухня Кухонный свет должен быть ярким, потому что вы работаете с ножами и другими кухонными принадлежностями. Для темных кухонь и более непрозрачных светильников попробуйте мощность 100 Вт. … Итак, это может означать две лампочки по 100 ватт, четыре лампы по 60 или 75 ватт, восемь ламп по 50 ватт и так далее.

Какой цвет светодиода лучше всего подходит для чтения?

Если у вас есть прикроватная лампа для чтения или вы планируете ее купить, мягкие синие или нейтральные тона лучше подходят для чтения с определенных приборов, поскольку холодный белый цвет создает высокий контраст со страницей.

Какой цвет светодиодной подсветки лучше всего подходит для игр?

Холодные белые светодиодные лампы имеют тенденцию фокусироваться, бдительность и помогают с распознаванием цвета. Флуоресцентный свет мерцает, и это может быть чем угодно, от отвлекающего или вызывающего судороги. Теплые белые, желтые или красные луковицы лучше расслабляют глаза перед сном.

Что лучше для чтения: теплый или прохладный свет?

Теплый свет от 2500 до 3000 К поможет вам расслабиться во время чтения и лучше отдохнуть после этого. Естественный свет от 4900 до 6500 К — лучшее решение для глаз, обеспечивающее комфортную работу. Холодный свет 6500 К обеспечивает отличный уровень яркости и улучшает общее внимание.

Читайте также  Для чего нужен IPv6?

Следует ли сочетать настольные лампы в гостиной?

Настольные лампы важны для обеспечения рабочего освещения. … Если вам не нравится, чтобы вещи были настолько симметричными, прекрасно разделите пару и используйте их в разных местах в комнате, а если вы предпочитаете менее сближенный вид, используйте лампы, которые не подходят друг к другу.

Какого цвета должны быть мои лампы?

Выберите оттенок, диаметр которого не более чем на 2 дюйма меньше базовой длины. Так что, если ваша база 15 дюймов в высоту, абажур не должен быть больше 13 дюймов в диаметре или самой широкой части тени. Оттенки обычно белые или цвета слоновой кости просто потому, что они пропускают больше света и лучше освещают комнату.

Какой высоты должны быть прикроватные лампы?

Лучшее место для прикроватных ламп составляет от 24 до 27 дюймов в высоту.