Как очистить iCloud, не удаляя фотографии с iPhone?

Как сохранить фотографии в iCloud, но удалить их с iPhone?

Нажмите на «iCloud» (должен быть первый подзаголовок под именем, безопасностью и оплатой). 4. Нажмите «Фото iCloud» и «Мой фотопоток», чтобы зеленый переключатель не отображался — это удалит альбом iCloud с вашего iPhone, но оставит ваш альбом в iCloud нетронутым.

Как освободить место в iCloud, не удаляя фотографии?

Как освободить место на iPhone, не удаляя фото

  1. Попытка взять напрокат фильм с файлом большого размера. …
  2. Удалите неиспользуемые или ненужные приложения, занимающие много места. …
  3. Удалите старые текстовые сообщения. …
  4. Прекратите использовать "Мой фотопоток". …
  5. Не сохраняйте обе фотографии при включении режима HDR. …
  6. Очистите кеш вашего браузера. …
  7. Отключите автоматическое обновление приложений.

30 нояб. 2016 г.

Удаляются ли фотографии из iCloud при удалении с iPhone?

При использовании фотографий iCloud все изображения, которые вы снимаете на свой iPhone, автоматически загружаются на серверы iCloud и синхронизируются со всеми другими вашими устройствами iCloud. … В результате любые фотографии, удаленные с вашего iPhone, также будут удалены из вашей библиотеки фотографий iCloud.

Читайте также  Как поделиться приложением с iPhone на iPhone?

Как очистить хранилище iCloud?

Чтобы избавиться от этих файлов, откройте iCloud в приложении «Настройки» (iOS) или в приложении «Системные настройки» (MacOS). Затем щелкните или коснитесь «Управление резервными копиями», чтобы просмотреть все резервные копии, которые в настоящее время сохранены в вашей учетной записи iCloud. Удалите те, которые вам больше не нужны, и вы мгновенно освободите место для хранения.

Будут ли мои фотографии удалены, если я выключу iCloud?

Любые выбранные изображения будут удалены из iCloud, но если вы отключили «Фото iCloud», фотографии на других ваших устройствах останутся нетронутыми.

Почему память iPhone заполнена, когда у меня есть iCloud?

Больше всего места в хранилище занимают фотографии. Если вы используете iOS 9 или новее, перейдите в «Настройки» -> «iCloud» -> «Фотографии» и включите библиотеку фотографий iCloud. Затем убедитесь, что установлен флажок Оптимизировать хранилище iPhone. Также удалите все приложения, которые вы не можете использовать.

Стоит ли платить за хранилище iCloud?

Мне нравятся продукты Apple, но иначе сказать нельзя: в большинстве случаев покупка хранилища iCloud не требуется, и вам никогда не следует за нее платить. В 99% случаев вам не нужно платить дополнительные деньги для полного резервного копирования вашего iPhone и iPad.

Освобождает ли удаление текстовых сообщений место?

Вы можете даже не осознавать, что эти сообщения сохраняются на вашем телефоне. Не волнуйтесь, их можно удалить. Обязательно сначала удалите сообщения с фото и видео — они занимают больше всего места.

Что я должен удалить, когда память моего iPhone заполнена?

21 исправление для сообщения iPhone «Хранилище почти заполнено»

  1. СОВЕТ №1: Удалите неиспользуемые приложения.
  2. Совет № 2: Удалите данные предустановленных приложений.
  3. Совет № 3. Узнайте, какие приложения занимают больше всего места.
  4. Совет №4: массово удалите старые разговоры.
  5. Совет № 5: отключите фотопоток.
  6. Совет № 6: не храните фотографии HDR.
  7. Совет № 7. Слушайте музыку с pCloud.
  8. Совет № 8: очистите свои приложения для редактирования фотографий.
Читайте также  Сколько батареи у iPhone 12 Pro Max?

2 янв. 2018 г.

Неужели навсегда удаленные фотографии исчезли навсегда?

Если вы включили резервное копирование и синхронизацию, фотографии и видео, которые вы удалили, будут оставаться в вашей корзине в течение 60 дней, а затем будут удалены навсегда. Узнайте, как включить резервное копирование и синхронизацию. Совет: чтобы переместить все свои фотографии в другую учетную запись, поделитесь своей медиатекой с этой учетной записью.

Как долго удаленные фотографии хранятся в iCloud?

Они пробудут там 30 дней, а потом уйдут навсегда. Так что, если вы случайно удалили фото или видео, не переживайте, у вас есть месяц, чтобы вернуть их из своего недавно удаленного альбома.

Снимки когда-нибудь действительно удаляются?

Когда вы удаляете изображения на телефоне Android, вы можете получить доступ к приложению «Фото» и перейти в свои альбомы, затем прокрутите вниз и нажмите «Недавно удаленные». В этой папке вы найдете все фотографии, которые вы удалили за последние 30 дней.

Удаляет ли все удаление устройства из iCloud?

Нет. Чтобы удалить iPhone из iCloud, вы должны выйти из учетной записи iCloud, к которой он подключен. … Данные остаются нетронутыми в учетной записи iCloud (в облаке), и к ним можно получить доступ, войдя в систему с любого устройства, используя свой логин iCloud.

Как получить дополнительное пространство для хранения iCloud, не покупая его?

Простой способ освободить много места в iCloud — удалить фотографии из резервных копий. Вместо того, чтобы хранить фотографии в iCloud, я рекомендую использовать один из множества сторонних облачных сервисов, которые предлагают даже больше свободного места, чем Apple. Мне больше всего нравится Google Фото, которое предлагает неограниченное бесплатное хранилище.

Читайте также  Как обновить прошивку iPhone на Mac?

Что произойдет, если я удалю резервную копию iCloud?

При удалении резервной копии она удаляется только из хранилища iCloud, а не из всего на iPhone. Резервная копия iCloud iPhone будет обновлена ​​в какой-то момент — автоматически, когда iPhone подключен к доступной сети Wi-Fi при подключении к источнику питания, если резервное копирование iCloud не отключено на iPhone.