Как сохранить историю просмотров на YouTube?

Как сохранить историю поиска на YouTube?

Приостановите поиск и посмотрите историю: нажмите «Сохранение активности», затем нажмите кнопку «Вкл. / Выкл.», Чтобы выключить. Эта опция не позволит сохранить то, что вы смотрите и ищете, до тех пор, пока история поиска и просмотра не будет снова включена. Щелкните Удалить в правом нижнем углу всплывающего окна.

Как я могу увидеть свою историю YouTube?

Вы также можете выбрать здесь «История поиска», чтобы увидеть весь список поисков, выполненных вами на YouTube. Щелкните «X» справа от поиска, чтобы удалить его. Вы также можете удалить элементы из истории просмотра в приложении YouTube для iPhone, Android или iPad.

Почему моя история поиска не отображается на YouTube?

Если вы заходите на YouTube через свой телефон, еще раз проверьте, чтобы убедиться, что приложение обновлено и на нем установлена ​​самая последняя версия. Если у вас по-прежнему возникают проблемы с историей просмотра и вы уверены, что используете самую последнюю версию приложения, попробуйте удалить, а затем переустановить приложение на свой телефон.

Читайте также  Как сделать сборный артефакт из 3 героев?

Сохраняет ли YouTube вашу историю поиска?

Когда вы входите в свою учетную запись Google, YouTube отслеживает просмотренные вами видео и вашу историю поиска. Вы можете удалить любое отдельное видео, поиск или все их.

Какое видео на YouTube смотрели последний раз?

Чтобы найти видео, которые вы смотрели ранее, выполните поиск в истории просмотров. Зайдите в свою историю просмотров. В правом верхнем углу нажмите «Искать в истории просмотров». Введите в поле то, что вы ищете.

Кто может видеть мои действия в Google?

Выберите, какую информацию показывать

  1. Зайдите в свою учетную запись Google.
  2. Слева нажмите Личные данные.
  3. В разделе «Выберите, что видят другие» нажмите «Перейти к Обо мне».
  4. Под типом информации вы можете выбрать, кто в настоящее время видит вашу информацию.
  5. Выберите один из следующих вариантов: Чтобы сделать информацию конфиденциальной, щелкните Только вы.

Действительно ли удаление истории удаляет?

Когда вы очищаете историю своего браузера, вы удаляете только ту историю, которая хранится локально на вашем компьютере. Очистка истории браузера ничего не делает с данными, хранящимися на серверах Google.

Можете ли вы восстановить удаленную историю на YouTube?

Включите параметр «Отображать удаленные элементы», чтобы отображался только удаленный файл. Нажмите кнопку «Восстановить», чтобы снова вернуть выбранные записи истории просмотров.

Можете ли вы просмотреть свою историю TikTok?

Откройте файл «История просмотра видео» (загрузка может занять некоторое время). Файл «История просмотра видео» содержит все видео, которые вы когда-либо смотрели в TikTok. В «Журнале просмотра видео» вы сможете увидеть дату, время и ссылку на каждое просмотренное вами видео.

Как мне избавиться от истории поиска Google?

Очистить историю

  1. На телефоне или планшете Android откройте приложение Chrome.
  2. В правом верхнем углу нажмите на значок "Ещё". История. …
  3. Коснитесь Очистить данные просмотра.
  4. Рядом с «Временным диапазоном» выберите, сколько истории вы хотите удалить. Чтобы очистить все, коснитесь «Все время».
  5. Отметьте «История просмотров». …
  6. Коснитесь Очистить данные.
Читайте также  Как изменить контактную информацию Apple ID?

Почему я не вижу свои недавние поисковые запросы в Google?

В меню настроек нажмите кнопку Google под заголовком «Учетные записи». На странице настроек Google нажмите «Поиск». Теперь в разделе «Конфиденциальность и учетные записи» найдите параметр «Показать последние поисковые запросы» и снимите флажок рядом с ним. … Вы больше не должны видеть последние поисковые запросы Google на своем устройстве Android.

Как проверить историю поиска?

Откройте браузер Chrome на своем телефоне или планшете Android. Коснитесь значка меню в правом верхнем углу экрана рядом с адресной строкой. В раскрывающемся меню коснитесь «История».

Можно ли за вами следить на YouTube?

Когда дело доходит до вашей онлайн-активности, можно отслеживать все, что вы делаете, включая видео, которые вы загружаете на YouTube, и свой профиль YouTube. … Отслеживание позволяет правоохранительным органам и другим следственным органам следить за вашей деятельностью на YouTube. Рекламодатели также могут отслеживать ваше поведение в Интернете.

Как сделать так, чтобы мою историю никто не видел?

В этой статье мы надеемся рассказать вам о различных мерах безопасности, которые помогут вам стереть историю просмотров и предотвратить ее раскрытие.

  1. Используйте режим конфиденциальности браузера. …
  2. Удалите файлы cookie. …
  3. Запретить браузеру отправлять сведения о местоположении. …
  4. Анонимный поиск. …
  5. Избегайте отслеживания Google.

Может ли правительство увидеть то, что вы смотрите на YouTube?

«Пользователи YouTube должны знать: ваши привычки просмотра можно отследить: бреши в шифровании YouTube позволяют правительственным спецслужбам, хакерам и интернет-маркетологам определять видео, которые вы смотрели». ScienceDaily.