Врачи в «Клиника Практика»

Психиатр , Психотерапевт

Стаж 2 6 лет / Врач высшей категории

Психотерапевт с большим опытом применения психофармакологическ​их препаратов. Специалист по диагностике и лечению расстройств поведения, настроения, нарушения сна, тревожных и психосоматических расстройств. Проводит лечение психических расстройств позднего возраста.

Виктория
17.11.2019
Роман Мнирович ненавящий и аккуратный врач. Он рассказал нам все, что было нужно. Ребёнок пошёл к врачу на контакт.

Стаж 2 9 лет / Врач высшей категории

Кандидат психологических наук, доцент. Проводит психотерапию и психоанализ панических атак, депрессии, фобий, невротических состояний (тревога, страхи, навязчивости), психосоматических и соматоформных расстройств, трудностей в личной и профессиональной жизни.

Кайя
16.07.2018
Прием у Натальи Дмитриевны был похож на прием у психолога из американского кино, где психолог слушает и только кивает головой. Наша встреча началась со слов "Расскажите, что у Вас наболело". Меня такая фраза настрожила, ведь такая фраза мало кого может расположить, что либо рассказывать. Я пришла к врачу с конкретными проблемами и конкретными вопросами, на которые хотела бы получить ответ. Во время прием Наталья Дмитриевна не была вовлечена в мой рассказ. Она отвлекалась, рассматривала свой телефон, ногти. Она меня не перебивала, а наоборот хотела, чтобы я продолжала говорить. К концу нашего приема я хотела получить хотя бы какую-то ответную реакцию, но она сказала, что ей потребуется еще где-то четыре приема, что бы сложить обо мне более общую картину и предложила встретиться еще. Таким образом я впустую потратила свои деньги. Я не получила ни какой ответной реакции. Порой мне приходилось вытягивать из нее слова. На мой взгляд я как пациент этого делать не должна. Я ушла от врача со слезами от отчаяния и от потраченных денег. Рассказать о наболевшем, я могла бы и друзьям. Ее задача была помочь мне разобраться. В итоге у меня осталось испорченное настроение, потраченные деньги. Я больше не вернусь. Это похоже на обман.

Стаж 44 года /

Психолог, преподаватель психологии, коуч. Кандидат психологических наук, доцент. Специалист по индивидуальному коучингу личного развития. Создала более 40 диагностических, учебных и тренинговых программ в области психологии бизнеса и индивидуального развития, осуществила коучинг более 50 руководителей высшего и среднего уровня, осуществила руководство более 80 проектами в области организационного и индивидуального развития.

Анна
23.04.2018
Доктор мне понравилась. Она заряжает тебя. По делу очень уверенная. В силу практики у нее творческий ум. По запросу выдает несколько путей решения. Было очень живое общение. Она все сразу четко поняла, зарезюмировала и наметила план действий.

Стаж 18 лет /

Консультирование, проведение тренингов, групп встреч, и фокус– групп специалистов помогающих профессий (педагогов, медицинских и социальных работников), организация служб психологического сопровождения семьи ребенка с нарушениями в развитии. Консультирование детей до 13 лет, индивидуальное и семейное консультирование, консультирование семей, находящихся в кризисной ситуации (утраты).

Стаж 11 лет / Врач первой категории

Рейтинг 4

Психолог. Проводит психоаналитическую психотерапию и психоанализ невротических расстройств и пограничных состояний. Консультации в период жизненных кризисов. Заключения для судебных инстанций.

Стаж 13 лет / Врач первой категории

Рейтинг 4

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.

Стаж 13 лет / Врач первой категории

Клинический психолог, психолог-консультант, преподаватель психологии. Проводит психологическое консультирование семей и детей с особенностями ментального развития, консультирование по вопросам ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство), психологическое сопровождение спортсменов и фитнес-тренеров.

Стаж 15 лет /

Психолог-консультант, клинический психолог. Предоставляет помощь при наличии таких проблем, как депрессия, страхи, панические атаки, экзистенциальные кризисы, одиночество, возрастные кризисы, поиск себя, проблемы межличностных отношений.

Психолог , Психотерапевт

Стаж 7 лет /

Психолог, клинический психолог, психоаналитически ориентированный психотерапевт. Доктор педагогических наук, старший научный сотрудник. Специалист в области психоаналитической психотерапии, психодрамы. Имеет 2 публикации по психодраме.

Аркадий
03.09.2019
Знающий, интеллигентный, спокойный врач, с ним приятно иметь дело и вести диалог. По нему видно, что он знает и понимает свой предмет. На приеме в основном говорил я, но врач меня внимательно слушал, сделал выводы, дал устные рекомендации и выписал минимальное количество препаратов. Обстановка на приеме была очень доброжелательная и располагающая к диалогу. По возможности ещё с врачом встречусь.

Стаж 5 лет /

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Врачи клиники по специализациям