В каком году выходит Ancharted 4?

В каком году состоится Uncharted 4?

2015: Действие Uncharted 4: A Thief's End. Согласно календарю на стене в офисе Нейта, он начинается в ноябре. Это противоречит информации, опубликованной Naughty Dog, в которой говорится, что действие игры происходит через три года после Drake's Deception, то есть в 2013 или начале 2014 года.

Есть ли Uncharted 4?

Uncharted 4: A Thief's End — приключенческий боевик 2016 года, разработанный Naughty Dog и изданный Sony Computer Entertainment. Это четвертая основная запись в серии Uncharted.

Uncharted 4 — последняя игра?

Uncharted 4 — это не только последняя игра в серии, которую Naughty Dog планирует разработать, но и последняя, ​​в которой в главной роли будет сниматься звезда сериала Натан Дрейк. … Uncharted — популярная франшиза Sony; продажи были высокими: на сегодняшний день продано более 21 миллиона копий, и фильм даже находится в разработке.

Где находится набор Uncharted 4?

Панама, где началось приключение Натана Дрейка и где Натан нашел гроб своего предка, сэра Фрэнсиса Дрейка. Визит в Панаму — идеальная отправная точка для знакомства с локациями Uncharted 4.

Сколько лет Sully Uncharted 4?

Виктор Салливан

Читайте также  Что такое органайзер для семьи?
Виктор «Салли» Салливан
Родившийся 1 января 1951 г. (65 лет)
Национальность Американец
Родные Ядранка "Джада" Гужак (крестница)
Псевдонимы Дэвид Фарзан

Будет ли uncharted 5?

Последняя версия — Uncharted 5, как сообщается, находится в разработке

В отчете утверждается, что SIE Bend Studio, студия, создавшая серию Siphon Filter, а также Days Gone, будет заниматься разработкой игры. Также было сказано, что некоторые участники студии также работают над многопользовательской игрой The Last Of Us.

Сколько стоит Uncharted 4?

Uncharted 4: конец вора для PlayStation 4

Свободная цена Добавить доставку
Сайт Цена
PriceCharting $10.00
GameStop $14.99
Полная цена

Стоит ли покупать Uncharted 4?

Uncharted 4 — это супер веселая и захватывающая игра, и да, она того стоит. … Главный плюс игры — ее удивительный сюжет. Но в игре также есть онлайн-режим, аналогичный играм, в которых есть режимы общего и командного смертельного матча, такие как игровые режимы Call Of Duty: Modern Warfare 2.

Сколько ГБ в Uncharted 4?

Окружающая среда также огромна и очень детализирована, и, как уже упоминалось, графика просто потрясающая. Для такой мощности требуется место, и при базовой установке 50 ГБ и дневном патче 5 ГБ Uncharted 4 займет не менее 55 ГБ места на жестком диске.

Можно ли сначала поиграть в Uncharted 4?

По сути, Uncharted 4 — это автономное приключение. Да, вам не обязательно сначала играть в другие. Каждая игра Uncharted рассказывает уникальную историю, которая заканчивается каждой игрой. По сути, Uncharted 4 — это автономное приключение.

Умирает ли Салли в Uncharted 4?

«Смерть» Салли. … Несколько секунд спустя Талбот и Марлоу стреляют Салли в спину, а затем он умирает, когда Нейт медленно опускается вниз, скорбя по нему. Возмущенный, Нейт бежит за двумя, пытаясь убить их.

Читайте также  Сколько стоит зарегистрировать дрон?

Как умер Натан Дрейк?

Сэм подпрыгивает на пути пули, но случайно сбивает Натана со скалы. Натан довольно опасно кувыркается, ударяется головой о зазубренный камень, а затем падает на дно джунглей ниже. По моей теории, именно здесь умирает Натан Дрейк, и происходит его версия загробной жизни.

Сколько лет Nate Uncharted 2?

Натан Дрейк

Натан «Нейт» Дрейк
Натан «Нейт» Дрейк в Uncharted 2: Among Thieves.
Пол Мужчина
Родившийся 1 января 1976 г. (40 лет) США [A]
Национальность Американец

Сколько часов в Uncharted 4?

Большинство игроков проживут через семь или восемь часов. Напротив, Uncharted 4 занимает около 15 часов только на основную историю с дополнительным контентом и коллекционными предметами, добавляя еще 10 часов, что в общей сложности составляет 25 часов контента.

Закончилась ли серия Uncharted?

Какими бы замечательными ни были эти франшизы, моя любимая франшиза для PlayStation, моя любимая серия видеоигр — это серия Uncharted. … Naughty Dog завершила историю Натана Дрейка в «Uncharted 4: Конец вора» в 2016 году, а серия бездействовала с момента выхода спин-оффа 2017 года «Uncharted: The Last Legacy».