Как вернуть iPhone в исходное состояние?

Хорошо, теперь вы можете перезагрузить свой iPhone. После резервного копирования телефона и удаления всех учетных записей восстановите заводские настройки, открыв приложение «Настройки». Затем нажмите «Основные»> «Сброс»> «Стереть все содержимое и настройки» и подтвердите свое решение.

Как вернуть неисправный iPhone?

Товары, заказанные через Интернет в Apple, которые были доставлены поврежденными или неправильными, можно вернуть в любой магазин Apple Store в США или связавшись со службой поддержки клиентов по телефону 1-800-676-2775.

Можете ли вы вернуть iPhone после открытия?

Ответ: A: Ответ: A: У вас есть 15 дней, чтобы вернуть все деньги, независимо от того, был ли открыт. Просто возьмите все, что было с ним, и коробку обратно в магазин Apple для возврата денег.

Что мне делать, если мне не нравится мой новый iPhone?

Политика возврата iPhone

Если вы не полностью удовлетворены покупкой iPhone, вы можете вернуть свой неповрежденный iPhone в Apple Online Store в течение 14 дней с момента покупки для получения полного возмещения. … iPhone необходимо возвращать в оригинальной упаковке, включая все аксессуары, руководства и документацию.

Читайте также  Как установить свой будильник на iPhone?

Могу ли я обменять iPhone через 14 дней?

По прошествии 14 дней обменная политика отсутствует. Политика безусловного возврата Apple (и вы должны были приобрести ее непосредственно у Apple, чтобы действовала их политика) действует в течение 14 дней. После этого вы становитесь владельцем устройства. Вы можете продать и купить то, что хотите, но вы не можете ни на что обменять.

Перепродает ли Apple возвращенные товары?

Все возвращенные продукты отремонтированы Apple. … Затем они продаются в отремонтированном виде на веб-сайте Apple. Время от времени Apple открывает неофициальные отремонтированные магазины Apple на таких сайтах, как eBay. Они продаются со всеми преимуществами покупки новых, включая 1 год гарантии и возможность приобрести план защиты AppleCare Protection Plan.

Возмещает ли Apple деньги за случайные покупки?

Apple позволяет вам запросить возврат средств за любые покупки в приложениях, в приложениях или мультимедиа, которые вы сделали в течение последних 90 дней. Вам нужно будет сообщить о проблеме, запросить возврат средств, и представитель службы поддержки рассмотрит ваш запрос.

Могу ли я вернуть свой iPhone через 30 дней?

Любые товары, приобретенные в интернет-магазине Apple в США, должны быть возвращены в течение 14 дней с даты получения посылки, за исключением iPhone, где у покупателя есть 30 дней с даты получения, чтобы вернуть товар.

Могу ли я вернуть свой iPhone 12?

При возврате iPhone вы можете вернуть свой неповрежденный iPhone с прилагаемыми аксессуарами в течение 14 дней с момента покупки и получить полный возврат средств. … Для любого другого неповрежденного продукта просто верните его с оригинальной квитанцией (или подарочной квитанцией) и оригинальной упаковкой в ​​течение 14 дней с даты получения продукта.

Читайте также  Как настроить диктофон на повтор айфона?

Могу ли я обменять свой iPhone на новый?

Превратите свой смартфон в желаемый iPhone. Apple Trade In позволяет легко обменять любой подходящий смартфон на мгновенный кредит на новый iPhone. … Мы предоставим скидку, чтобы снизить цену на новый iPhone. А когда мы доставим ваш новый iPhone, мы совершим обмен прямо у вас на пороге.

Могу ли я обменять старые Apple Watch на новые?

Если вы готовы купить новый продукт в Apple Store, вы можете взять с собой старое устройство. Если он подходит для обмена, мы мгновенно предоставим кредит во время покупки. … И независимо от того, как вы используете Apple Trade In, если ваше устройство не имеет ценности для обмена, вы всегда можете бесплатно сдать его на переработку.

Как мне вернуть клавиатуру на мой iPhone?

Чтобы добавить разрыв строки, просто откройте клавиатуру iOS, нажмите и удерживайте клавишу «Shift», а затем одновременно нажмите клавишу «Return».

Возврат Apple бесплатный?

Чтобы сделать это онлайн, просто перейдите на страницу своей учетной записи Apple и выберите «Вернуть подарок». Все, что вам нужно предоставить, — это серийный номер продукта или номер заказа, чтобы начать возврат, что УДИВИТЕЛЬНО, поскольку у вас часто не бывает квитанции на подарок. Самое приятное то, что обратная доставка совершенно БЕСПЛАТНА.

Могу ли я вернуть свой iPhone через 15 дней?

Стандартная политика возврата

Для соответствующих требованиям iPhone, Mac, iPad, Apple Watch и продуктов сторонних производителей у вас есть до 15 календарных дней с момента получения вашего товара (ов), чтобы инициировать возврат.

AppleCare — хорошее соотношение цены и качества?

Заключение. AppleCare + может быть довольно дорогостоящим, но часто стоит потраченных средств. Поврежденный экран MacBook может быть намного дороже, чем плата в размере 99 долларов, которую Apple взимает с вас, когда покрывается AppleCare, поэтому тем, кто беспокоится о поломке, следует это учитывать.