Как далеко должна быть вытяжка?

Как правило, для большинства установок требуется расстояние от 20 до 24 дюймов между нижней частью вытяжки и варочной поверхностью. В газовом диапазоне это расстояние должно быть от 24 до 30 дюймов, если не указано иное.

Какова максимальная высота вытяжки?

Максимальная высота вытяжки? Максимальная рекомендуемая высота вытяжки составляет 36 дюймов над варочной панелью для правильной работы. Учитывая, что большинство варочных панелей имеют высоту 36 дюймов, даже если вы превзойдете большинство рекомендаций производителей вставных вентиляторов в 36 дюймов над варочной панелью, вы все равно будете на высоте шести футов до нижней части вытяжки.

Должна ли вытяжка быть больше дальности?

Ваша вытяжка должна быть на шесть дюймов больше, чем ваша вытяжка. Для большей защиты вы даже можете купить капюшон на 12 дюймов больше, чем ваш диапазон. Вытяжки большего размера — всегда отличная идея. С меньшими вытяжками или вытяжками над электрическими плитами вы можете обойтись вытяжкой, которая по размеру равна вашей варочной панели.

Как далеко должна выступать вытяжка от шкафов?

Закрытие зоны приготовления пищи — ключ к защите шкафов и удалению воздуха. «Зона захвата» вытяжек должна охватывать большую часть поверхности вытяжки. Дэвид Макналти предпочитает, чтобы вытяжка выступала на 3 дюйма за левый и правый края варочной панели.

Читайте также  Как читать все сообщения в Яндексе?

Насколько глубока вытяжка?

Глубина капюшона зависит от модели. Глубина остается постоянной по мере увеличения ширины капюшона. В среднем вытяжки Proline под шкафом имеют глубину от одного до двух футов, а наши настенные и островные модели — от двух до трех футов.

Вытяжка какого размера мне нужна для диапазона 30?

Вытяжка какого размера мне нужна для 30-дюймовой варочной панели? Для 30-дюймовой варочной панели установите вытяжку шириной не менее 36 дюймов в помещении и 42 дюйма на улице.

Как закрыть вытяжку?

Один из способов скрыть вытяжку — заставить ее исчезнуть. Если у вас достаточно места, вы можете вставить кухонную вытяжку и вытяжку и окружить ее гипсокартоном. Вся сборка вентиляционных отверстий находится вне поля зрения, поэтому, если вы покрасите кухню в один цвет, вы получите гладкий, не загроможденный фасад.

Должны ли вытяжки доходить до потолка?

Для потолочной или островной вытяжки воздуховод должен проходить выше потолка. Если у вас еще нет воздуховода на кухне, его установка может оказаться дорогостоящей (а иногда и невозможной).

Может ли вытяжка быть меньше варочной панели?

Собственно, да, это так. Если вытяжка слишком мала, она не будет работать так, как вам нужно. Она будет работать слишком долго и будет выполнять только половину работы вытяжки большего размера, которая могла бы очистить вашу кухню за половину времени.

Можете ли вы поставить вытяжку 36 дюймов на плиту 30 дюймов?

Мы всегда рекомендуем, когда это возможно, нашим клиентам покупать вытяжки на размер больше, чем их ассортимент. Например, если у вас диапазон 30 дюймов, идеальным вариантом будет вытяжка с диапазоном 36 дюймов. … Например, если вы установили шкафы шириной 30 дюймов, а диапазон — 30 дюймов, у вас не будет места для вытяжки 36 дюймов.

Читайте также  Как выключить держатель Aykos?

Какой CFM мне нужен для вытяжки?

Как вы рассчитываете CFM для вытяжки?

  1. Определите объем вашей кухни.
  2. Умножьте это число на 15, стандартное количество раз, когда вытяжка должна заменять весь воздух на вашей кухне за час.
  3. Разделите это число на 60, чтобы получить минимальный кубический фут в минуту для вытяжки.

23 дек. 2020 г.

Куда мне поставить вытяжку вытяжки?

Найдите удобное место для подключения проводки вытяжки к, например, розетке на кухонной столешнице. При установке вытяжки над газовой плитой наиболее удобной розеткой будет розетка непосредственно за плитой, розетка на 110 вольт, к которой подключается газовая плита.

Какая самая тихая вытяжка?

Настенная вытяжка Cosmo, 36 дюймов

63190 сделан с использованием сверхтихой технологии с высоким потоком воздуха и имеет 760 кубических футов в минуту, работающую при 60 децибелах, учитывая, что он работает с трехскоростным двигателем, это может быть самая тихая вытяжка под этой маркой.

Как выбрать вытяжку?

Новая вытяжка должна быть как минимум такой же ширины, как плита или плита, и желательно на 3 дюйма длиннее с каждой стороны. Чаще всего используется ширина 30 и 36 дюймов. Для оптимальной производительности установите вытяжку на расстоянии 20–24 дюймов от электрической варочной панели и от 24 до 30 дюймов от газовой плиты.