Что такое приложение Pai?

Познакомьтесь с PAI (Personalized Activity Intelligence), более умным способом отслеживать все виды активности и поддерживать здоровье вашего сердца. Подтвержденный наукой, PAI связан со снижением риска смертности от сердечно-сосудистых заболеваний и других заболеваний, связанных с образом жизни. Примечание. Это приложение работает с устройствами Fitbit, Amazfit / Zepp и Polar.

Какая польза от приложения Pai?

Приложение PAI Health позволяет отслеживать свой показатель PAI с помощью пульсометров всех крупнейших компаний. Вы можете бесплатно скачать приложение в App Store и Google Play.

Что такое Пай в сяоми?

PAI или Personal Activity Intelligence (PAI) — это персональный монитор физиологической активности. Индекс PAI основан на данных о вашей частоте сердечных сокращений, интенсивности ежедневной активности и многомерной динамической комплексной оценке личных физиологических данных.

Что такое Пай на моем фитнес-трекере?

PAI (Personal Activity Intelligence) — это подтвержденная наукой оценка состояния здоровья, которая измеряет влияние физической активности на здоровье сердца. Он дает вам индивидуальную оценку, основанную на вашем профиле и данных о частоте пульса, чтобы сказать вам, достаточно ли вы делаете, измеряя то, что имеет значение, и поддерживая вашу мотивацию.

Что такое Пай на Amazfit?

PAI расшифровывается как Personal Activity Intelligence. Десятилетия исследований доказали, что кардиореспираторная подготовка является одним из ведущих показателей здоровья и долголетия.

Читайте также  Какую криптовалюту лучше майнить?

Как рассчитывается Пай?

Ваш показатель PAI основан на вашем возрасте, поле, частоте пульса в состоянии покоя и ваших данных о частоте пульса за последние 7 дней, поэтому он персонализирован для вашего тела. Вы зарабатываете баллы PAI, повышая частоту сердечных сокращений, поэтому чем интенсивнее ваша тренировка (т.е. чем выше частота пульса), тем быстрее вы зарабатываете PAI.

Каков хороший показатель PAI?

В качестве отправной точки 50 PAI — это хорошая цель, к которой следует стремиться, когда вы узнаете, сколько PAI вы зарабатываете на различных занятиях и уровнях интенсивности. По мере того, как вы продолжаете зарабатывать PAI и сохраняете 50 баллов, вам может быть труднее зарабатывать баллы на том же уровне интенсивности.

Как отключить паи?

Поскольку PAI на Xiaomi Mi Band 5 зависит от мониторинга сердечного ритма, отключив эту функцию, мы перестанем накапливать очки в фитнес-инструменте Xiaomi. Для этого откройте Mi Fit, прокрутите до меню «Профиль», выберите свой браслет и в нижних меню отключите параметр «Мониторинг сердечного ритма».

Что такое стресс в MI Band 5?

Чтобы узнать уровень стресса, у Mi Band 5 есть датчик, который будет предлагать оценку от 1 до 100, где 1 — самый низкий уровень, а 100 — очень высокий уровень стресса. При обнаружении слишком высокого балла браслет предложит нам выполнить дыхательную гимнастику.

Как вырастить Пая?

6 быстрых советов, которые помогут вам заработать PAI

  1. Нет времени, нет проблем — интервальная тренировка. Доказано, что более короткие серии упражнений высокой интенсивности увеличивают частоту сердечных сокращений больше, чем устойчивые тренировки с низкой интенсивностью. …
  2. Более короткие перерывы между подходами. …
  3. Острые ощущения в гору. …
  4. Велосипед на работу. …
  5. Поднимитесь по лестнице. …
  6. Единственная константа — это изменение.
Читайте также  Где находится институт в Fallout 4?

Какой прогнозируемый возраст в Пай?

Вашему сердцу и телу нужно время, чтобы адаптироваться к прогрессу, которого вы добиваетесь, а это не происходит в одночасье. Приложение анализирует ваш средний показатель PAI за последние 30 дней, чтобы предсказать тенденцию вашего фитнес-возраста, показывая вам, как ваш фитнес-возраст может измениться, если вы сохраните тот же показатель PAI в течение следующих нескольких месяцев.

Что такое ставка Паи?

PAI — это однодневная стоимость обеспечения финансирования. Он списывается с получателя и переводится плательщику для покрытия потери процентов по размещенному обеспечению. Представьте себе два банка с процентным свопом, клиринг которых осуществляется через ЦКА, например SwapClear.

Пай точен?

PAI является более точным измерителем фитнеса, чем подсчет шагов, потому что он учитывает даже те виды деятельности, которые не связаны с такими шагами, как езда на велосипеде, гребля и йога. В отличие от подсчета шагов, PAI делает упор на то, что важно — на частоту сердечных сокращений.