Что такое бесплатный возврат aliexpress?

Что такое услуга бесплатного возврата AliExpress? С услугой бесплатного возврата AliExpress вы получаете дополнительные 15 дней (помимо своевременной доставки), чтобы решить, хотите ли вы оставить или вернуть товар по любой причине. Это совершенно бесплатно.

Что такое бесплатная обратная доставка?

Предлагая бесплатную обратную доставку, ваша компания берет на себя расходы по доставке продукта покупателю и оплачивает обратную доставку. … Стоимость доставки стеганого одеяла намного выше, чем стоимость доставки платья, поэтому вам придется тщательно продумать, какие продукты заслуживают бесплатного возврата.

Какова политика возврата AliExpress?

Если продавец просит вас вернуть товар, у вас есть два варианта: вы можете открыть спор и дождаться решения AliExpress. Команда по разрешению споров AliExpress может предложить вам частичное или полное возмещение, или они также могут попросить вас вернуть товар. Вы можете вернуть поврежденный или бракованный товар по адресу продавца.

Возмещает ли AliExpress стоимость доставки?

Своевременная доставка

Если вы приобрели что-либо на AliExpress.com, но не получили это в течение гарантированного продавцом срока доставки, вы можете получить полный возврат средств. Все товары на AliExpress.com гарантированно будут доставлены в течение 60 дней (90 дней для доставки в Россию, 120 дней для доставки в Бразилию).

Читайте также  Сколько стоит оформить заявку?

Должен ли я платить за обратную доставку?

Этикетка обратной доставки представляет собой предварительно оплаченную почтовую этикетку с адресом, которая позволяет покупателям возвращать купленные товары продавцу. … При использовании этикеток обратной доставки покупателям не нужно добавлять почтовые расходы, поскольку продавец продукта уже включил стоимость доставки на этикетке доставки.

Почему Amazon возвращает деньги без возврата?

Что такое политика возврата Amazon без возврата? В Условиях использования компании указано, что Amazon не получает права собственности на возвращенные товары до тех пор, пока они не будут доставлены в их центр выполнения. Возврат может быть предоставлен без необходимости возврата, но это решение исключительно по усмотрению Amazon.

Должен ли возврат через Интернет быть бесплатным?

Вы должны покрыть стоимость доставки при возврате ненужных товаров, если продавец не сказал, что он будет платить за возврат. Некоторые розничные продавцы предлагают этикетки для бесплатного возврата, поэтому вам не нужно платить за возврат. Мы рекомендуем вам получить подтверждение оплаты почтовых услуг на тот случай, если продавец позже оспорит, что вы вернули свои товары.

Безопасно ли заказывать на AliExpress?

Вопреки распространенному мнению, покупать на AliExpress очень безопасно. На самом деле, это, вероятно, безопаснее, чем покупка на Ebay, из-за их программы защиты покупателей. AliExpress гарантирует, что, если ваш товар не будет доставлен вовремя или как описано в листинге, вы можете получить полный возврат средств.

Сколько времени занимает возврат средств на AliExpress?

Когда вы получите возврат средств после того, как отменили заказ на AliExpress. Официально срок возврата составляет от одной до трех недель с момента закрытия заказа. Обычно возврат осуществляется в течение 5-10 дней. Если вы оплатили заказ через электронный кошелек, вы получите деньги быстрее.