Что такое код ошибки 28 в SMS?

«Неопознанный абонент» Эта причина указывает на то, что абонент не зарегистрирован в PLMN (т.е. IMSI неизвестен). В переводе на английский это означает, что поставщик услуг не знает, кто вы.

Как исправить ошибку 28?

1) попробуйте очистить кеш приложения, которое вы используете для сообщений. 2) принудительно зарегистрировать вашего оператора сети или иным образом установить автоматический выбор. 3) убедитесь, что это правильный номер центра сообщений (для вашего оператора сети).

Что такое ошибка 28 на моем телефоне?

Ошибка Vodafone 28 может отображаться при отправке или получении сообщений. … Сообщение об ошибке будет отображаться, если сеть не распознает номер. Прежде чем снова писать SMS, убедитесь, что набран правильный номер. В некоторых случаях удаление контакта в телефоне с последующим повторным вводом данных помогло.

Что такое SIM1 28?

Re: Ошибка SIM1 28

Ошибка обычно указывает на то, что абонент не зарегистрирован у соответствующего оператора связи. Лучше всего связаться с вашим оператором связи для получения дополнительной помощи.

Почему мои SMS-сообщения не отправляются?

Устранение проблем с отправкой или получением сообщений

Убедитесь, что у вас самая последняя версия Сообщений. … Убедитесь, что «Сообщения» установлены в качестве текстового приложения по умолчанию. Узнайте, как изменить текстовое приложение по умолчанию. Убедитесь, что ваш оператор связи поддерживает обмен сообщениями SMS, MMS или RCS.

Читайте также  Что делать, если плей маркет говорит, что произошла ошибка сервера?

Что такое ошибка 28 на Telkom?

Эта причина указывает на то, что абонент не зарегистрирован в PLMN (т.е. IMSI неизвестен). В переводе на английский это означает, что поставщик услуг не знает, кто вы.

Как исправить ошибку 28 на моем Android-устройстве?

Решение: попробуйте очистить кеш приложения, которое вы используете для сообщений. принудительно выполнить регистрацию вашего оператора сети или иным образом установить автоматический выбор. убедитесь, что это правильный номер центра сообщений (для вашего оператора сети).

Что такое номер SMSC?

Перейдите в программу набора номера и нажмите: * # * # 4636 # * # * 2. Выберите «Информация о телефоне» 3. Прокрутите вниз до нижней части экрана; вы увидите окно настроек SMSC. … [Необязательно] Нажмите «Обновить», чтобы просмотреть текущий номер SMSC.

Как мне получать SMS на TPG?

Поддержка TPG

  1. Войдите в свою учетную запись.
  2. Щелкните Просмотреть все учетные записи мобильных служб.
  3. Щелкните Панель управления мобильной службой под своим активным планом.
  4. Убедитесь, что для параметров «Отправка SMS» и «Получение SMS» установлено значение «Активно».
  5. Наконец, нажмите «Отправить» в нижней части панели управления.

Как исправить ошибку 38?

Следуйте инструкциям ниже;

  1. Решение 1. Убедитесь, что телефон не находится в режиме полета. …
  2. Решение 2. Перезагрузите устройство.
  3. Решение 3. Выключите телефон и извлеките SIM-карту. …
  4. Решение 4. Если у вас есть друг или коллега, который находится в той же сети, что и вы, проверьте, есть ли у них такая же проблема.

Что такое ошибка Vodacom 38?

Основываясь на форумах сообщества, мы пришли к выводу, что ошибка сети Vodafone 38 может возникать по следующим причинам: Плохое или отсутствие покрытия оператора сотовой сети Vodafone в конкретном регионе, откуда отправляется SMS.

Читайте также  Как проверить файл PST на наличие ошибок?

Что делать, если SMS не отправляется?

  1. Как устранить неполадки на вашем Android, если текстовые сообщения не отправляются. Вот четыре способа устранения неполадок Android. …
  2. Перезагрузите телефон. Удерживайте кнопки блокировки и уменьшения громкости. …
  3. Проверить обновления. Перейдите в приложение "Настройки". …
  4. Очистите кеш сообщений. Нажмите «ОЧИСТИТЬ КЭШ». …
  5. Проверьте свою SIM-карту. Настройте свою SIM-карту.

21 апр. 2020 г.

Что это значит, когда вы получаете сообщение об ошибке отправки?

Ошибка отправки сообщения означает, что по одной из многих возможных причин вы не можете использовать iMessage для этого конкретного контакта. Их телефон может быть выключен, нет сигнала и т. Д. Они могут даже переключиться на Android и сначала не деактивировать iMessage.

Ошибка отправки сообщения означает, что меня заблокировали?

Если пользователь Android заблокировал вас, говорит Лавель, «ваши текстовые сообщения будут обрабатываться как обычно; они просто не будут доставлены пользователю Android ». Это то же самое, что и iPhone, но без уведомления о доставке (или его отсутствия), которое бы вам подсказывало.