Как мне вернуть деньги со своей учетной записи Apple ID?

Вернет ли Apple стоимость подписки?

Apple придерживается очень строгой политики безопасности данных и не разрешает доступ, управление, отмену или возврат вашей подписки за вас. В результате мы не можем управлять возвратом средств клиентам. Чтобы отправить запрос на возврат средств, вы должны сделать это через Apple.

Как мне получить возмещение в Apple App Store?

Получение возмещения за приложение

  1. Для устройств Apple: если вам просто не нравится приложение или в нем есть сбой, Apple не вернет деньги. …
  2. Для устройств Android: в Google Play действует щедрая политика: удалите приложение в течение 15 минут после его покупки, и вы автоматически получите возмещение.

11 дек. 2012 г.

Сколько времени занимает возврат средств за подписку Apple?

Если вам сказали, что вам вернут деньги, возврат средств на карту, которая использовалась для покупки, может занять от семи до десяти дней. Если вам сказали, что вам вернут деньги, возврат средств на карту, которая использовалась для покупки, может занять от семи до десяти дней.

Как мне вернуть деньги по подписке?

Следуйте инструкциям, если:

  1. На компьютере перейдите по адресу play.google.com/store/account.
  2. Щелкните История заказов.
  3. Найдите заказ, который хотите вернуть.
  4. Выберите Запросить возврат или Сообщить о проблеме и выберите вариант, который описывает вашу ситуацию.
  5. Заполните форму и обратите внимание, что вы хотите вернуть деньги.
Читайте также  Как активировать мою учетную запись Microsoft?

Почему Apple отклоняет мой запрос на возврат?

Время от времени Apple может отклонить запрос на возмещение, если они подозревают, что вы совершили мошенничество, злоупотребили политикой возмещения или продемонстрировали иное манипулятивное поведение, которое дает компании право подать соответствующий встречный иск.

Как мне вернуть деньги с Apple Pay в случае мошенничества?

Чтобы открыть спор по сделке, свяжитесь с нами. сделка между двумя людьми. Если вы отправили деньги не тому человеку, попробуйте отменить платеж или попросите его отправить деньги обратно.

Могу ли я поговорить со службой поддержки Apple?

Чат поддержки Apple доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Команда поддержки Apple может ответить на любые ваши вопросы о продуктах Apple, оборудовании (iPhone, iPad и т. Д.), Программном обеспечении (iOS, macOS, FaceTime, Pages и т. Д.) И услугах (iCloud, Apple Music, iMessage и т. Д.).

Насколько строга политика возврата Apple?

У вас есть 14 календарных дней, чтобы вернуть товар с момента его получения. В Apple можно вернуть только те товары, которые были приобретены непосредственно у Apple в Интернете или в розничном магазине Apple.

Что мне сказать, чтобы получить возмещение от Apple?

Запросить возврат средств за приложения или контент, купленные у Apple

  1. Перейдите на сайт reportaproblem.apple.com.
  2. Войдите, используя свой Apple ID и пароль.
  3. Если вы видите кнопку «Сообщить о проблеме» или «Сообщить о проблеме» рядом с элементом, за который вы хотите запросить возмещение, щелкните ее.
  4. Следуйте инструкциям на странице, чтобы выбрать причину, по которой вы хотите вернуть деньги, и отправьте запрос.

1 мар. 2021 г.

Не получили возмещение от Apple?

Вы можете связаться с вашим оператором связи для получения обновлений. Все другие способы оплаты: возврат средств может занять до 30 дней. Если вы не видите возмещение через 30 дней, обратитесь в свое финансовое учреждение ".

Читайте также  Как узнать сколько стоит на счету на планшете?

Почему Apple снимает деньги с моего счета?

Вопрос: В: Почему Apple сняла деньги с моего счета? Когда платежная информация добавляется или обновляется в iTunes Store, эмитенту вашей карты может быть отправлен запрос на авторизацию. Это не фактический платеж, а просто проверка того, что ваша платежная карта активна и может быть использована при оплате ваших транзакций.

Как вежливо попросить возмещение?

Кому это может быть интересно, я хотел бы попросить полностью вернуть деньги за [Название продукта], который я купил у вашей компании [Дата покупки]. Я ознакомился с вашими условиями и осведомлен о том, что имею право на полный возврат средств в этих обстоятельствах.

За что Apple взимает с меня плату?

Вот несколько причин, по которым Apple может списать средства с вашей карты: Покупки в App Store: загружены на iPhone, iPad, Apple TV, Apple Watch или Mac. Покупки медиафайлов iTunes: сюда входят музыка, фильмы, телешоу или электронные книги. Покупки оборудования: Сделаны на Apple.com или в Apple Store.